Толстожопые и их перлы. - ПРИКОЛОВАЯ - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Толстожопые и их перлы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• Ангелы Апокалипсиса
  • 8 202 сообщений
  • Страна: Country Flag

Отправлено 14 сентября 2015 - 19:04

Решил сваять такую тему где можно выкладывать перлы тех у кого зеркало виновато в том что рожей не вышел ))

Депутат Госдумы застрял в танке на 5 часов и пригрозил перестрелять всех вокруг Сам мужчина позже опроверг эту информацию и заявил, что он «высокий и статный»

Накануне, 13 сентября, депутат Госдумы Игорь Зотов прибыл на международную выставку вооружений в Нижнем Тагеле. По информации издания «Блокнот», лидер «Российской партии пенсионеров за справедливость» решил осмотреть танк изнутри и залез в кабину.

Через некоторое время выяснилось, что депутат с пышными формами застрял в люке и не может самостоятельно вылезти из кабины. При очередной попытке высвободиться он пообещал перестрелять всех вокруг, если ему немедленно не удастся покинуть бронированную машину.

Ждать спасения из танка депутату пришлось целых пять часов. Однако инцидент все же обошелся без жертв.

Спрашивается какого х.. центнер с большим плюсом полез в узкий люк?   :smile68:

• 0

#2 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• Ангелы Апокалипсиса
  • 8 202 сообщений

Отправлено 15 сентября 2015 - 22:47

Премьер-министра Австралии Тони Эббота, пытавшегося унизить Путина на саммите G-20 в Брисбене, с позором вышвырнули из правительства.  Тони Эббот, прославившийся хамским поведение в отношении лидера РФ на саммите большой двадцатки в Брисбене (2014), потерял доверие партии и народа.

Вчера премьер-министра Австралии Тони Эббота выгнали из правительства его коллеги по правящей Либеральной партии.​

• 0

#3 ВНЕ САЙТА   SASHAS2

SASHAS2

Гуру

• V.I.P.
  • 1 324 сообщений
  • ГородСанкт Петербург

Отправлено 15 сентября 2015 - 23:38

Не думаю, что его выгнали из-за нападок на Путина. Возможны другие варианты (ностальжи  :smile3: )

• 0

#4 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• Ангелы Апокалипсиса
  • 8 202 сообщений

Отправлено 16 сентября 2015 - 02:02

Не думаю, что его выгнали из-за нападок на Путина. Возможны другие варианты (ностальжи  :smile3: )

Я думаю его выгнали из за того что он пиздобол, пообещал и не выполнил))

• 0

#5 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 885 сообщений
  • ГородАриель

Отправлено 16 сентября 2015 - 05:15

Премьер-министра Австралии Тони Эббота, пытавшегося унизить Путина на саммите G-20 в Брисбене, с позором вышвырнули из правительства.  

Тони Эббот, прославившийся хамским поведение в отношении лидера РФ на саммите большой двадцатки в Брисбене (2014), потерял доверие партии и народа.

И в подсознании патриотов остаётся приятная мысль, что Эббота вышвырнули за то, Наше Фсё пытался хамски унизить.

Послушай, Антифашист, ты же неглупый и остроумный человек, я сам тебя частенько с удовольствием плюсую.

Так прояви же, пожалуйста, немного уважения к софорумчанам, фильтруй немного инфу, которую тут постишь, и воздержись от идеологической халтуры, рассчитанной на тупое быдло.

• 0

#6 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• Ангелы Апокалипсиса
  • 8 202 сообщений

Отправлено 17 сентября 2015 - 02:03

Вчера я думал что в укропских СМИ очередной приступ ... когда они писали что Путин после парашки тоже захотел джонни))) 

Песков посоветовал пранкерам извиниться перед Элтоном Джоном
pic_cc601589ea4f5640f3b1475875a96e42.jpg
Элтон Джон
Фото: Elton John / Reuters

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков считает, что пранкерам, разыгравшим британского певца Элтона Джона от имени Владимира Путина, стоит извиниться перед артистом. Об этом сообщает РИА Новости.

«Я бы, на самом деле, все-таки порекомендовал бы принести извинения Элтону Джону, он уважаемый и любимый у нас исполнитель. Наверное, не очень хорошо было так его разыграть», — сказал Песков журналистам в среду, 16 сентября.

При этом пресс-секретарь Путина отметил, что не нуждается в извинениях и в излишнем внимании к себе. «Я вообще хотел бы как можно меньше внимания к своей персоне скромной», — заметил пресс-секретарь.

Песков подчеркнул, что если со стороны Элтона Джона действительно последует предложение о беседе с президентом, то глава российского государства «будет готов с ним встретиться и дать ему любые разъяснения по тем вопросам, которые у него есть».

Вечером в среду пранкер Алексей Столяров по прозвищу Лексус извинилсяперед Песковым за то, что разыграл британского певца от имени пресс-секретаря российского президента.

Ранее в этот день Столяров вместе с Владимиром Красновым, более известным как пранкер Вован, признались, что разыграли Элтона Джона от лица Владимира Путина и Пескова.

15 сентября Песков опроверг факт разговора между Путиным и певцом. При этом, по его словам, президент готов к личной встрече с артистом. «Пока мы таких сигналов не получали», — заявил пресс-секретарь.

Ранее в этот день британский певец и композитор Элтон Джон написал вInstagram о том, что разговаривал по телефону с Путиным.

Выступая 12 сентября на форуме в Киеве Элтон Джон заявил, что готов встретиться с российским президентом, чтобы обсудить проблемы геев в России. Сам он признал такую возможность маловероятной. «Я хотел бы встретиться с Путиным. Он может рассмеяться за моей спиной, когда закроет за мной дверь, и назовет меня полным идиотом, но, по крайней мере, я буду знать, что у меня хватило совести попытаться», — отметил Джон.

Да надо отметить что Путин очень любит пидарасов и всегда готов бросить все свои дела что бы с британскими пидорами обсуждать их проблемы  :sm131:

• 0

#7 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• Ангелы Апокалипсиса
  • 8 202 сообщений

Отправлено 19 ноября 2015 - 13:43

В Литве началась дискуссия о том, чтобы изменить название страны — с Lithuania на Lituania. Такое предложение озвучил экономист Жигимантас Маурицас.

Необходимость изменить название страны он обосновал тем, что иностранцам очень сложно произнести и запомнить «Лифьюэния». Упрощение названия должно хорошо сказаться на имидже всей страны. По словам Маурицаса, эстонцы в 1921 году изменили английское Esthonia на Estonia. И только выиграли от этого, считает экономист.

Ну прямая аналогия с казнить и помиловать, в слове казнить буковок меньше так и тут. 

• 0

#8 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• Ангелы Апокалипсиса
  • 8 202 сообщений

Отправлено 03 декабря 2015 - 01:36

Вот такие принципы по мне)) 

Владелец эвакуированного "Роллс Ройса" стоимостью 20 млн руб. из принципа выставил счет штрафстоянке на полмиллиона рублей

Принципиальный водитель роскошного "Роллс Ройса", который на днях был эвакуирован в Петербурге, решил привлечь к ответственности работников эвакуатора и штрафной стоянки. Данные экспертизы показали, что у машины исцарапан бампер. Ориентировочная стоимость машины - 20 миллионов рублей, поэтому и цена ремонта бампера соответствующая - более 500 тысяч рублей. Именно такой счет собирается выставить виновникам водитель люксовой машины. 

1 декабря владелец "Роллс Ройса" обратился в Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности Смольного. В своем заявлении он просит привлечь к ответственности сотрудников отдельного батальона № 2 УГИБДД и работников штрафной стоянки ООО "Нева Спорт", которые халатно и разгильдяйски эвакуировали его шикарный автомобиль, повредив бампер машины.

По словам владельца, он уже собрал все надлежащие документы, подтверждающие ущерб. Впрочем, владельца машины стоимостью 20 миллионов интересуют не деньги. Таким образом он хочет отомстить за всех водителей, ставших жертвами эвакуаторщиков.

Напомним, 28 ноября этого года в Петербурге впервые в истории был эвакуирован автомобиль "Роллс Ройс". Это произошло вечером на Дегтярной улице в Центральном районе города. Далеко не бедный владелец машины был не только вынужден несколько часов провести в очереди на штрафстоянке на Тележной улице, но и получил обратно свою иномарку с повреждением бампера. После этого состоятельный и принципиальный предприниматель сделал экспертизу для будущего ремонта. В специализированном центре ему насчитали 584 000 рублей 45 копеек, выданную ему счет-фактуру он приложил к заявлению.

На вопрос о том, как образовалась подобная цена, автовладелец Михаил ответил, что "Роллс Ройс" - не та машина, которой красят бампер, поэтому надо менять весь элемент, плюс доставка, плюс работа.

Также в коротком интервью Михаил объяснил "Фонтанке.ру" мотивы своего демарша.

"Я и раньше обращал внимание на то, что сотрудники ГИБДД рьяно эвакуируют машины, например, в выходные дни возле музеев Петербурга, куда приходят родители с детьми. А в тот день мне пришлось спуститься на землю и посмотреть на мучения автовладельцев, которые часами ждут своей очереди перед штрафстоянкой. Кстати, я был в очереди двадцать первый. Формально полицейские и работники компаний безупречны с точки зрения правил. Фактически же порой ведут себя некорректно, а логистика их бизнеса, мягко говоря, хромает. Вот я и решил отнестись к ним также со всей законностью. Раз испортили мне бампер "Роллс Ройса" - пусть отвечают и платят по счету. Все честно. Так что дело не в деньгах". 

• 0

#9 ВНЕ САЙТА   OdinTcuvak

OdinTcuvak

Гуру

• Пользователи
  • 1 603 сообщений

Отправлено 03 декабря 2015 - 02:05

Царапина на бампере не является повреждением транспортного средства, бампер для того и стоит, чтобы принимать на себя удары. Не нужно его менять, пока не отвалится на хрен :)

Но есть таки, оказывается, правда на свете :)

• 0

#10 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• Ангелы Апокалипсиса
  • 8 202 сообщений

Отправлено 03 декабря 2015 - 02:09

Царапина на бампере не является повреждением транспортного средства, бампер для того и стоит, чтобы принимать на себя удары. Не нужно его менять, пока не отвалится на хрен :)

Но есть таки, оказывается, правда на свете :)

Царапина есть повреждение чужого имущества. 

• 0

#11 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 309 сообщений

Отправлено 03 декабря 2015 - 02:39

Молодец Миша.
Дай Бог ему. Эти ребятки охуевшие забывают принцип, что эвакуация - только в случае когда машина мешает движению.
Сколько раз на Фонтанке видел, с одной стороны в два ряда наставлено машин...но их никто не трогает, хоть и создана помеха.
А с другой вывозят всех подряд, сантиметры до штрафной зоны вымеряют гандоны...
  • 0

#12 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 413 сообщений

Отправлено 03 декабря 2015 - 03:17

Боже тебя упаси сказать такое в Германии.

• 0

#13 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• Ангелы Апокалипсиса
  • 8 202 сообщений

Отправлено 07 января 2016 - 03:16

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА ВИЗГУНОВ!                                    

Валерия Новодворская, 2000 год: Господин Путин не досидит до конца своего конституционного срока.

Борис Березовский, 2003 год: Политический век Путина недолог. Есть
объективные процессы в политике. И они протекают стремительно, так как
мы живем в условиях сжатого времени. И поэтому обязательно эта система
закончит свое существование еще на этом интервале президентского срока.
То есть Путин не будет переизбран в марте, потому что время течет в XXI
веке по-другому, в XX веке нужно было 10 лет, а в XXI один всего год.

Эдуард Лимонов, 2005 год: Я не верю, что Владимир Владимирович с такими
замашками государя-императора Николая, то ли Второго, то ли Первого,
досидит даже до конца своего срока.

Гарри Каспаров, 31.10.2008: Режиму Путина не продержаться больше двух
лет. Когда-то я сказал, что этот режим продержится только до 2012 года. Я
должен слегка скорректировать свой прогноз: до 2010

Гарри Каспаров, 18.11. 2008: Медведев будет править не более 1,5 лет,
потом его свергнут массы, кризис поможет. Уже скоро на улицы выйдут
сотни тысяч людей

Борис Немцов, 02.03.2009: У нынешнего политического режима Путина-Медведева в запасе - год, от силы полтора

Юрий Шмидт, 2011 год: Путин не досидит на своем месте до выборов 2008 года.

Михаил Касьянов, 07.07.2011 :Такая (арабская) весна может появиться через три-четыре месяца.

Сергей Белановский, 2012 год: Я, честно говоря, сомневаюсь, что он
просидит в кресле президента все шесть лет - это лично мое мнение.

Борис Акунин, 19.01.2012: Ей богу, у меня твердое ощущение, что историческое время Владимира Путина заканчивается

Альфред Кох, 2012 год: Все сходятся, что до конца своего конституционного срока он не досидит.

Владимир Войнович, 2014 год: Владимир Путин продержится в качестве правителя России не более двух лет".

Слава Рабинович, 2014 год: Путин не досидит до 2018 года. Ему осталось не больше двух лет

Михаил Касьянов, 2014 год: Я считаю, что коллапс произойдет уже через
год. Вполне возможно, это будет означать конец системы Путина.

А теперь давайте посмотрим, где теперь все эти клоуны и где Путин?!

• 0

#14 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• Ангелы Апокалипсиса
  • 8 202 сообщений

Отправлено 26 октября 2016 - 01:38

Bild возмутили «пропагандистские» карикатуры с европейскими свиньями-копилками и могучим русским медведем, которые российское посольство в Великобритании опубликовало у себя в Twitter. Немецкое издание полагает, что это «провокация». Россия высмеивает Запад, его ценности, а также нерешительные действия в Сирии, сетуют авторы статьи Филипп Фабиан и Кристина Винанд.

Российское посольство в Великобритании разместило у себя в Twitter две карикатуры и привязало к ним ссылки на ведущие английские издания, чтобы привлечь внимание к этим изображениям, сообщает Bild. Опубликованные рисунки высмеивают Запад, отмечают авторы статьи Филипп Фабиан и Кристина Винанд. На них обсуждается экономическая ситуация в европейских странах, культурная идентичность Европы, ее открытость по отношению к гомосексуализму, а также война в Сирии и глобальная борьба с терроризмом.

«Россия не только озвучивает военные угрозы в адрес стран НАТО и ЕС, но и провоцирует карикатурами в Twitter», - пишет издание. На одной из картинок изображен сильный, неустрашимый медведь, символизирующий РФ. Он стоит в позе победителя и демонстрирует раздраженной Европе свои бицепсы. Подпись под рисунком гласит: «Зачем беспокоиться, если Россия в упадке? Возможно, реальное беспокойство вызывает упадок на Западе, а мы справляемся с проблемами лучше?». 

8624619.jpg

8624621.jpg++

А как же шарли марли? )) 
Ниже редакция бильд

8625064.jpg

• 0

#15 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• Ангелы Апокалипсиса
  • 8 202 сообщений

Отправлено 22 января 2017 - 00:47

шарли марли походу довыебывалась. 

Власти итальянского города подали в суд на Charlie Hebdo за карикатуру
Надо ведь обязательно над европецами поглумиться чтобы до них дошло какие они .... 

• 0

#16 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 413 сообщений

Отправлено 22 января 2017 - 02:44

Ни хера этим пидорасам не сделают. Наймут адвокатов,отмажутся.В крайнем случае какой-нибудь штрафчик.

• 0

#17 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• Ангелы Апокалипсиса
  • 8 202 сообщений

Отправлено 24 ноября 2017 - 11:17

Это просто полный ппц

• 0

#18 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 309 сообщений

Отправлено 24 ноября 2017 - 15:30

Поехать взорвать что ли Ельцин-Центр?

• 0

#19 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 885 сообщений
  • ГородАриель

Отправлено 24 ноября 2017 - 22:11

Поехать взорвать что ли Ельцин-Центр?

Путин получил из рук Ельцина трон в обмен на гарантии неприкосновенности жизни, свободы и финансов Семьи.

Взорвёшь Ельцин-Центр - обидишь своего будущего царя батюшку.

• 0

#20 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 309 сообщений

Отправлено 24 ноября 2017 - 23:12

Путин получил из рук Ельцина трон в обмен на гарантии неприкосновенности жизни, свободы и финансов Семьи.

Взорвёшь Ельцин-Центр - обидишь своего будущего царя батюшку.

Ты совершенно не понимаешь русской монархической традиции, Егуди. Царь обязан держать слово, и если сказал не трону живота твоего, ни семьи твоей, ни скота твоего, то так и должно быть.

А чтобы и царю слово сдержать и справедливость соблюсти, появляются Малюты Скуратовы, бояре Адашевы, князья Бельские.....они исполняют справедливость, за что частенько бывают не то что обласканы, но даже казнены царем-батюшкой, но .... обелены в веках.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти