Рой Джонс попросил гражданство России. - Спорт - NewBronexod

Перейти к содержимому

Свернуть %s Блок для бегущего сообщения

Как доверять внутреннему голосу, если утром, когда тебе надо на работу, он говорит, что тебе надо поспать

Фотография

Рой Джонс попросил гражданство России.

Россия США Рой Джонс Путин бокс политика гражданство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ВНЕ САЙТА   Контрольный выстрел

Контрольный выстрел

Гуру

• V.I.P.
  • 2 826 сообщений

• ГородSiberia
  • Страна: Country Flag

Отправлено 20 Август 2015 - 06:38

Владимир Путин пообщался с известным американским боксёром Роем Джонсом-младшим

Боксёр приехал в Россию, в Севастополь. Спортсмену 46 лет, он серебряный призёр Олимпиады 1988 года и многократный чемпион мира - но проявил себя и в других сферах. О них тоже зашёл разговор, в ходе которого Джонс попросил российский паспорт.

http://www.youtube.com/watch?v=0tR9EYWHF9U

Боксёр приехал в Россию, в Севастополь. Спортсмену 46 лет, он серебряный призёр Олимпиады 1988 года и многократный чемпион мира - но проявил себя и в других сферах. О них тоже зашёл разговор, в ходе которого Джонс попросил российский паспорт.

Владимир Путин: Вы чемпион Мира были и в среднем, и во втором среднем весе и в полутяжелом, и в тяжелом. Наверное, в мире таких атлетов больше нет, во всяком случае, в боксе.

Рой Джонс-младший: Прошел со среднего веса до тяжелого.

Владимир Путин: У вас во многих других отраслях неплохо получается. Вы и певец, и музыкант, вы и актер.

Рой Джонс-младший: Если вам Бог дал какой-то дар, попытайтесь использовать его до конца.

Владимир Путин: У вас это получается. Надеюсь, что у вас получился и по бизнесу здесь у нас в России.

Рой Джонс-младший: Я за этим и приехал. Я думаю, что если бы у меня, например, был российский паспорт, мне было бы гораздо легче ездить туда-обратно, потому что здесь люди любят спорт, поэтому я люблю это место.

Владимир Путин: Ваше имя очень хорошо известно среди любителей спорта и любителей бокса в России. И если вы значительную часть своей жизни связали с деятельностью в России, то конечно, мы будем рады с удовольствием выполним вашу просьбу по поводу получения российского паспорта, российского гражданства. Думаю, что любители бокса в России будут этому только рады. Пожелаем вам успехов в вашей деятельности в России.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/social/290444

• 0

Бог меня простит, это его специальность.

Генрих Гейне

#2 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 488 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 21:48

"Рой Джонс-младший: Если вам Бог дал какой-то дар, попытайтесь использовать его до конца."

Это он Путину советует???)))))))
  • 0

#3 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 723 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 30 Август 2015 - 09:47

Это он так хвастается перед Путиным. Мол, смотри, какой я мега крутой.))
  • 0

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

***** СтрЕлять умею. Секс люБлю.*****

#4 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 488 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 14:57

Если б он не попросил российского гражданства,я б и не подозревал о его существовании.
  • 0

#5 НА САЙТЕ   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 315 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 02:56

Если б он не попросил российского гражданства,я б и не подозревал о его существовании.

Тут думаю момент пиара, это действо обязательно раскрутят в америках, типа не из тиранской России бегут, а наоборот. 

• 0

#6 ВНЕ САЙТА   Контрольный выстрел

Контрольный выстрел

Гуру

• V.I.P.
  • 2 826 сообщений

• ГородSiberia

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 16:16

Путин подписал указ о предоставлении Рою Джонсу гражданства РФ Американский боксер подал заявление на гражданство 20 августа.

Президент России Владимир Путин подписал указ о предоставлении гражданства РФ американскому боксеру Рою Джонсу-младшему. Об этом сообщает официальный сайт Кремля.

2f43f41fffb84b13c9d2244ff71c29fb__660x.j
Фото: РИА/Алексей Никольский

— В соответствии с пунктом «а» статьи 89 Конституции Российской Федерации постановляю: удовлетворить заявление о приеме в гражданство Российской Федерации Джонса мл. Роя Левесты, родившегося 16 января 1969 г. в Соединенных Штатах Америки, — говорится в указе.

Рой Джонс-младший написал заявление о предоставлении ему российского гражданства 20 августа во время визита в Ялту.

Напомним, Рой Джонс-младший на встрече с президентом Владимиром Путиным в Севастополе сообщил, что хочет получить российский паспорт. Боксер рассказал, что хочет купить дачу в Крыму, а также у него намечен обширный бизнес-план в России, в частности, он планирует записать песню вместе с российскими рэперами Джиганом и Бастой.

Рой Джонс-младший является живой легендой мирового бокса. Он является единственным боксером в истории, который смог стать чемпионом мира в пяти весовых категориях, начиная от среднего веса и заканчивая тяжелым.

• 0

Генрих Гейне

#7 ВНЕ САЙТА   Контрольный выстрел

Контрольный выстрел

Гуру

• V.I.P.
  • 2 826 сообщений

• ГородSiberia

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 16:27

Рой Джонс был чемпионом мира практически во всех весовых категориях - полусредней, средней, суперсредней, полутяжелой и даже супертяжелой (выиграл по очках у Джонни Руиса) . Рой Джонс Джуниор считался лучшим боксером мира вне зависимости от веса. Был поединок, когда он стоя у канатов с руками за спиной смог нокаутировать своего противника, это была просто фантастика. Его карьера пошла на спад после поражения тяжелым нокаутом от Антонио Тарвера, по-моему, в полутяжелом весе. Он в своё время творил чудеса в ринге. Если бы он не начал экпериментировать с весом, то ещё долго бы оставался непобедимым. А то начал набирать и переходить в более тяжёлую категорию, потом решил сбросить и опять вернуться в свою и т.д. С природой не поспоришь, тем более, что уже был не мальчик.

http://www.youtube.com/watch?v=J09O0RkGjIQ

• 0

Генрих Гейне

Темы с аналогичным тегами Россия США, Рой Джонс, Путин, бокс, политика, гражданство

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти