Тестирование Windows 10 подошло к концу. - Все, что связано с компьютером и иже девайсами - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Тестирование Windows 10 подошло к концу.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 ВНЕ САЙТА   ADMIN

ADMIN

Администратор

• Администраторы
  • 1 928 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 17 Июль 2015 - 12:19

69a3ab095fd102239e5771ede1b_prev.jpg

Корпорация Microsoft выпустила новую сборку операционной системы Windows 10 — Build 10240. По сообщениям ряда сетевых источников, это не что иное, как редакция RTM (Release to Manufacturing).

66dda9262caa7ef10ee7d1cb7b3_prev.jpg

По сути, программная платформа уже готова к тиражированию и выпуску. О том, что Build 10240 является RTM-версией, говорит отсутствие привычного водяного знака с номером сборки в нижнем правом углу экрана. Кроме того, версия Build 10240 выпущена сразу по «быстрому» (fast ring) и «медленному» (slow ring) кругам обновлений. Это указывает на тщательное тестирование и отсутствие каких-либо серьёзных проблем.
В ближайшее время партнёры Microsoft начнут получать Windows 10 для установки на новые ноутбуки, десктопы, моноблоки, гибридные портативные компьютеры и планшеты.

Официальный анонс операционной системы состоится 29 июля. В этот же день крупные ПК-производители начнут поставки устройств с Windows 10. Более того, компания Hewlett-Packard сообщила,что отгрузки определённых моделей компьютеров под управлением Windows 10 стартуют за день до официальной премьеры платформы — 28 июля.
Добавим, что Windows 10 станет последней операционной системой Microsoft. В дальнейшем платформа будет развиваться по модели «программное обеспечение как сервис». Операционная система больше не будет получать крупных обновлений раз в несколько лет, она будет постоянно изменяться, приобретая новые и теряя ненужные функции.

• 0

Человек должен жить хотя бы ради любопытства.

#2 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 5 813 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 00:24

Появился значек недавно в нижнем правом углу виндовс, ну кликнул глянуть что за диво, а там на тебе 

dd4ebda8ac0a.jpg

Интересно стало посмотреть отчет почему же 
fe482abcddb8.jpg

Пендосы бля :sm131:  как замахнулись, бесплатно раздают программу чтобы развести на новый комп  :15: 

Вин 8.2 на компе стояло, выкинул и поставил 7ку пиратскую. 

• 0

#3 ВНЕ САЙТА   ADMIN

ADMIN

Администратор

• Администраторы
  • 1 928 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 11:07

какой процесор у тебя установлен ?

• 0

#4 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 5 813 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 11:21

Вот вспомнил что я уже высказывался по этому поводу)) 

Я не противник прогресса, но этот аттракцион неслыханной щедрости меня немного тревожит. Пендосы ни когда и ничего не делают просто так, скорее всего связано с тотальным контролем всех и вся, при том что у них в добавок интерес чтобы повсеместно был высокоскоростной интернет. В офисе ХР тормозит все сильнее. принципиально не буду ставить ни чего другого )) На домашнем стояла лицензионная виста - потом купил обновление до вин 8 - в итоге закончилось тем что снес все лицензионное и поставил пиратскую вин 7 - доволен и идут они лесом своей халявой. Моя совесть чиста я купил висту и вин 8 - получилось деньги на ветер, пришлось честно хакнуть версию пониже, а им простил деньги за купленные и неиспользованные)) 

b93bc9adf14d.png

• 0

#5 ВНЕ САЙТА   ADMIN

ADMIN

Администратор

• Администраторы
  • 1 928 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 11:39

странно , должен поддерживать .... на дуал корел я устанавливал 10ку ...

А почему ты не поставил 7ку на 64 ?

• 0

#6 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 5 813 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 13:17

У меня 2 винта, на одной система на второй инфа, фотки и видосы почти 1 теробайт на 32 бит заполнены, ХЗ как он будет дружить с 64 - я не стал рисковать. 

• 0

#7 ВНЕ САЙТА   ADMIN

ADMIN

Администратор

• Администраторы
  • 1 928 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 11:13

нормально дружить будут ..

• 0

#8 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 624 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 02:01

У меня на одном из ноутов стоит сейчас десятка. Или мне что то в ней не понятно, или я привык седьмой версии.. Кстати, десятка если я не путаю сканирует передаваемые файлы и блочит их.. если это платные программы..

• 0

#9 ВНЕ САЙТА   Пуша

Пуша

Добрая Ведьма

• V.I.P.
  • 934 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

Отправлено 27 Май 2016 - 09:04

У меня на одном из ноутов стоит сейчас десятка. Или мне что то в ней не понятно, или я привык седьмой версии.. Кстати, десятка если я не путаю сканирует передаваемые файлы и блочит их.. если это платные программы..

Мне уже давно пытаются навязать 10-ку, но я что-то стремаюсь.))) 

• 0

Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
Ричард Бах, "Мост через вечность"
"Я из удач сегодняшнего дня, но большей частью всё же из падений..."

А смысл жизни, девочки, таков: Совсем не рай, где много мужиков... Рай будет там, где он всего один... Но крепко любит и тобой любим!

#10 ВНЕ САЙТА   ADMIN

ADMIN

Администратор

• Администраторы
  • 1 928 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 11:19

Нет .

• 0

#11 ВНЕ САЙТА   ADMIN

ADMIN

Администратор

• Администраторы
  • 1 928 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 11:20

Здря .. я с конца августа сижу на ней и очень доволен :)

• 0

#12 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 624 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 12:25

На сколько я знаю, скоро обязательно навяжут всем жителям РФ, десятка самопроизвольно установится на наши компы..

так то там все работает прилично.. но я занимаюсь фото и прочей ерундой и мне не привычен подобный темный интерфейс.. и не только это..

4ab96f845501.png

• 0

#13 ВНЕ САЙТА   ADMIN

ADMIN

Администратор

• Администраторы
  • 1 928 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 12:27

можно удалить её из само загрузки и не будет проблем .. я не помню точно как , но если в нете поискать , то описаний валом найдётся

• 0

#14 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 624 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 12:44

можно удалить её из само загрузки и не будет проблем .. я не помню точно как , но если в нете поискать , то описаний валом найдётся

Я ленивый в части работы с виндой.. мне ближе фоторедакторы а с ними сложнее если вкупе с десяткой установлен браузер мазила, который грузит процессор по полной.. это все равно как заставить себя бросить вредные привычки..  пытался десятку винду загнать на второй ноут, ноут в конечной стадии самопроизвольно откатывает настройки и ставит 8 старую винду.. не знаю в чем проблема..

• 0

#15 ВНЕ САЙТА   ADMIN

ADMIN

Администратор

• Администраторы
  • 1 928 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 01:51

Microsoft отказалась от грязного трюка с установкой обновления до Windows 10 по закрытию всплывающего окна.

d76b4be6df8569ce5f2b010ccd4.jpg

Это произошло после волны праведного гнева пользователей, обрушившейся на компанию. Компания заявила, что добавила дополнительное уведомление, позволяющее пользователю отказаться от апгрейда.

Бесплатное обновление Windows версий 7 и 8 до новой, 10-й, начатое почти год назад, сначала было положительно воспринято пользователями. Но затем, когда часть пользователей решила подождать с обновлением (например, из-за повышенного любопытства Win10 по отношению к действиям пользователя), напоминания о возможности апгрейда начали становиться всё более назойливыми.

В конце концов, компания опустилась до того, что её обновления, устанавливающие Windows 10, начали вести себя, как полиморфные вирусы, а пару дней назад и вовсе начала заниматься дезинформацией.

Мало того, что во всплывающем окне, уведомляющем об установке новой версии ОС, не осталось возможности отказаться от неё (остались кнопки «да, установить сейчас» и «да, установить позже»). Так теперь при попытке закрыть это окно «крестиком» в углу, пользователь всё равно получал запуск апгрейда системы.

Такое нарушение принципов работы интерфейса и притеснение свободы выбора искренне возмутило пользователей. Главный редактор PC World Брэд Чакос [Brad Chacos], назвал такое поведение «грязным трюком». При этом Чакос называет себя фанатом новой Windows 10. Текущее положение дел он назвал «слишком назойливым» и сравнил с попыткой «поменять местами газ и тормоз в автомобиле».

Разные пользователи отмечают, что после начала установки обновления его очень сложно остановить, что особенно раздражает, если он застал вас посреди важной работы. У некоторых попытки откатиться на Windows 7 заканчивались необходимостью переустановки системы с нуля.

6bc2135a52415458fd1d8f327d8_prev.jpg

Какой бы прекрасной и удивительной ни была бы новая операционная система, Microsoft должна уважать мнение и желания пользователей – в конце концов, их компьютеры пока ещё принадлежат им самим, и что устанавливать, или не устанавливать на них, должны решать только они.

• 0

#16 ВНЕ САЙТА   ADMIN

ADMIN

Администратор

• Администраторы
  • 1 928 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 01:53

Моё мнение всё же в пользу 10 ки .. абалденная работа с оперативкой , лёгкость СИСТЕМЫ ,

• 0

#17 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 624 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 13:16

Всегда, во все времена непременно с выходом каждой новой версии винды, как правило в силу привыкания к более старым версиям люди хаяли всё новое.

Но как ни странно привыкали к новой винде, будь то семерка с восьмеркой ил xp .. Десятка она тоже не конечная версия, за ней следуя логике придёт 11 версия..

• 0

#18 ВНЕ САЙТА   ADMIN

ADMIN

Администратор

• Администраторы
  • 1 928 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 13:19

Нет .. Мелкомягкие передали , что 10 конечная версия .. будут просто булиды её ...

• 0

#19 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 624 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 14:00

Нет .. Мелкомягкие передали , что 10 конечная версия .. будут просто булиды её ...

Тоже самое говорили про висту.. Висты нету, не пошла.. Продолжилась эпопея с виндой.. Посмотрим, думаю ждать не так долго..

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти