Мой любимый могучий.. - Арт-кафе - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Мой любимый могучий..

русский язык

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 810 сообщений

• ГородСПб
  • Страна: Country Flag

Отправлено 08 Июль 2015 - 22:02

Человек обязан быть счастлив. Если он несчастлив, то он виноват и обязан до тех пор хлопотать над собой, пока не устранит этого неудобства или недоразумения.

Л. Н. Толстой
  • 0

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

***** СтрЕлять умею. Секс люБлю.*****

#2 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 810 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 08 Июль 2015 - 22:02

Меня просто размазало сейчас. Сижу и погружаюсь в депрессию. А все из-за рулона туалетной бумаги, можете себе представить? Бумага намотана на такой картонный цилиндр, и на нем написана фраза: "Просто смойте меня в унитаз".

Только вслушайтесь в неё. Весь Чехов с проблемой маленького человека, весь Достоевский — просто щенки рядом с этой фразой. В одной строке, в пяти словах уместилось признание собственной ничтожности, смирение, покорность судьбе, извинение перед высшим существом, униженная просьба прекратить бессмысленное полное страданий существование. Он знает, что сейчас исчезнет, распадется на части среди нечистот. И принимает эту долю со смирением, достойным восхищения. Это как терминатор в конце второго фильма, тонущий в расплавленной стали и показывающий большой палец.

Просто смойте меня в унитаз. Так мог бы называться автобиографический роман, получивший литературную премию. Или фильм, заставляющий залы рыдать. Или описание моей или твоей жизни.(с)
  • 1

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

#3 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 810 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 08 Июль 2015 - 22:11

4b91a1a9617a.jpg
  • 0

#4 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 810 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 08 Июль 2015 - 22:15

ab6f48b36ef4.jpg
  • 0

#5 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 413 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 23:50

Человек обязан быть счастлив. Если он несчастлив, то он виноват и обязан до тех пор хлопотать над собой, пока не устранит этого неудобства или недоразумения.

Л. Н. Толстой

Че-то граф Лев Николаич не столько над собой хлопотал,сколько над дворовыми девками.Тот еще хлопотун был!
  • 0

#6 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 413 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 23:52

Меня просто размазало сейчас. Сижу и погружаюсь в депрессию. А все из-за рулона туалетной бумаги, можете себе представить? Бумага намотана на такой картонный цилиндр, и на нем написана фраза: "Просто смойте меня в унитаз".

Только вслушайтесь в неё. Весь Чехов с проблемой маленького человека, весь Достоевский — просто щенки рядом с этой фразой. В одной строке, в пяти словах уместилось признание собственной ничтожности, смирение, покорность судьбе, извинение перед высшим существом, униженная просьба прекратить бессмысленное полное страданий существование. Он знает, что сейчас исчезнет, распадется на части среди нечистот. И принимает эту долю со смирением, достойным восхищения. Это как терминатор в конце второго фильма, тонущий в расплавленной стали и показывающий большой палец.

Просто смойте меня в унитаз. Так мог бы называться автобиографический роман, получивший литературную премию. Или фильм, заставляющий залы рыдать. Или описание моей или твоей жизни.

Ну как бы один роман с похожим названием уже быо - "Похороните меня за плинтусом".
  • 0

#7 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 810 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 08 Июль 2015 - 23:52

Че-то граф Лев Николаич не столько над собой хлопотал,сколько над дворовыми девками.Тот еще хлопотун был!

Хлопотал над девками и тем был счастлив. Каждому свой путь. :smile:

• 0

#8 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 810 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 08 Июль 2015 - 23:56

4a3a51092d4c.jpg
Каков проказник!)
  • 1

#9 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 810 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 09 Июль 2015 - 03:18

3d0c3e19ce63.jpg

c47a0e72773d.jpg

6f56eb5fd0d8.jpg
  • 1

#10 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 885 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 09 Июль 2015 - 05:29

Л. Н. Толстой

Ещё со школы и до сих пор не могу понять - с чего вдруг этого мудака, грава - графомана, считают великим писателем...

• 0

#11 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 413 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 18:04

Ещё со школы и до сих пор не могу понять - с чего вдруг этого мудака, грава - графомана, считают великим писателем...

Чтоб его понять,нужно читать в обстановке,когда масса времени некуда девать и никаких других книг не будет.

Я его вообще толком не читал,пока не взялся в рейсе,когда все остальные книги уже были прочитаны,за "Войну и мир".
И,знаешь,зацепило. Единственное,что действует на нервы это его пространные вставки на французском. Ну да,графу и в голову не приходило,что его будет читать быдло,не парле франсе.
  • 0

#12 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 810 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 09 Июль 2015 - 22:09

29edbf7d2fe1.jpg

06fafcdbacbf.jpg

b04551d41399.jpg
  • 1

#13 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 810 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 10 Июль 2015 - 01:08

770a87faa8a5.jpg

cd46e463f694.jpg

53b3c15c989c.jpg

0ff03a8b9a61.jpg
  • 0

#14 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• Ангелы Апокалипсиса
  • 8 202 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 03:11

Ещё со школы и до сих пор не могу понять - с чего вдруг этого мудака, грава - графомана, считают великим писателем...""

"Писанина" этого "мудака" составляет аж 12 томов, в том числе война и мир - экранизацией которого занимались и по сей день занимаются. во всех концах света))) И еще у него уникальный сборник русских пословиц, басен и былин, и там же его собственные афоризмы. ))) А так да, скучноват он для чтения)) 

• 0

#15 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 885 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 10 Июль 2015 - 04:48

"Писанина" этого "мудака" составляет аж 12 томов, в том числе война и мир - экранизацией которого занимались и по сей день занимаются. во всех концах света))) И еще у него уникальный сборник русских пословиц, басен и былин, и там же его собственные афоризмы. ))) А так да, скучноват он для чтения)) 

Вообще-то его писанина составляет 90 (девяносто томов).

И из непрочтенных тобой 78 томов вылезло, в частности, толстовство, с его непротивлением злу насилием.

А его детские книжки да, я тоже читал.

• 0

#16 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 413 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 13:35

Скучноват???
Это вы,как видно,Тургенева и Пришвина не читали.
Я вот пытался неоднократно,но уже с третьей страницы наваливалась непреодолимая сонливость,а на четвертой -крепкий сон.
Могу рекомендовать этих авторов как снотворное.
  • 0

#17 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 810 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 11 Июль 2015 - 12:39

В каком бы уголке нашей необъятной Родины вы ни родились, наверняка эти фразы родителей будут вам знакомы, и даже очень.

— А уроки Пушкин будет учить?
— За гаражи не ходи.
— Марш домой.
— Шапку надень!
— Когда я ем, я глух и нем.
— Не говори с набитым ртом.
— Потому что я так сказала.
— Я тебе слово — ты мне десять.
— Тебе о будущем думать надо, а ты всё в игрушки играешь.
— На каникулах из учебников не вылезешь.
— Чего сидишь? Заняться нечем? Ну так я найду сейчас тебе дело.
— Сколько можно говорить: выключай свет!
— Надень свитер, я же знаю, что тебе холодно.
— А у тебя одно место не слипнется?
— Ты для нас всегда будешь маленьким.
— Все болезни от этого твоего компьютера.
— А волшебное слово?
— Если вы собрались поубивать друг друга, идите на улицу, я полы вымыла.
— Молись, чтобы эта гадость отстиралась.
— Вот я в твоём возрасте...
— Не корчи рожи. Щас тебя кто-нибудь напугает, и ты навсегда такая останешься!
— Тебе что, одному в школе ничего не задают?
— А если все с крыши прыгнут, ты тоже прыгнешь?
— Я с кем разговариваю?
— Что сидишь, ворон считаешь?
— Дома поговорим.
— Убери локти со стола.
— Не бурчи под нос.
— Пусть лучше с нами выпьет, чем где-то под забором.
— У тебя что, дома своего нет?
— Не дуйся как мышь на крупу.
— Пока не доешь — никуда не пойдешь.
— Доедешь — позвони.
— Всю силу на дне тарелки оставляешь!
— Не зевай — муха в рот залетит.
— Не будешь учиться — пойдешь дворником.
— Подрастешь — поймешь.
— Сдачу вернешь.
— Закругляйся.
— Перехочется.
  • 0

#18 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 413 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 16:08

Все фразы слышал неоднократно,кроме касающихся компьютера.
  • 0

#19 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 885 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 12 Июль 2015 - 19:58

Скучноват???
Это вы,как видно,Тургенева и Пришвина не читали.
Я вот пытался неоднократно,но уже с третьей страницы наваливалась непреодолимая сонливость,а на четвертой -крепкий сон.
Могу рекомендовать этих авторов как снотворное.

Что значит - "не читали"?!

Читали, конечно!

Но, увы, с тем же результатом: уже с третьей страницы наваливалась непреодолимая сонливость,а на четвертой -крепкий сон. :69577a427cce:

• 0

#20 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 885 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 12 Июль 2015 - 20:02

В свой адрес я слышал только одно из приведённого списка: "ты для нас всегда будешь маленьким."

• 0

Темы с аналогичным тегами русский язык

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти