Оставайся крепостью, Европа - Страница 75 - Европа - NewBronexod

Перейти к содержимому

Свернуть %s Блок для бегущего сообщения

Как доверять внутреннему голосу, если утром, когда тебе надо на работу, он говорит, что тебе надо поспать

Фотография

Оставайся крепостью, Европа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1512

#1481 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 024 сообщений

• ГородАриель
  • Страна: Country Flag

Отправлено 20 Май 2020 - 23:55

Я совершенно убежден, что как только настанут ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тяжелые времена, то выжившие европейцы(подчеркиваю выжившие) очень быстро излечатся от либерастно-толерастной заразы и начнут действовать так, как положено людям

Я в этом не убеждён, но я очень на это надеюсь.
  • 0

#1482 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 556 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 00:15

Парламент Венгрии утвердил закон, отменяющий права трансгендеров

http://m.newsru.co.i...hungary444.html

Хоть капелька рассудка просыпается у людей в этом ублюдочном мире. Радует! 

• 0

#1483 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 024 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 21 Май 2020 - 00:56

Таки да!
  • 0

#1484 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 885 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 12:25

Но само изменение пола они ведь не запрещают?

А прикиньте ситуацию : какой-нибудь 18-летний балбес идет к хирургам,они делают все,что он хочет - отрезают яйца,просверливают дырку,пришивают сиськи,а в паспорте пишется - "мужик". И в положенное время его призывают в армию.

А военкому бесполезно показывать стриптиз - написано "мужик",значит - мужик!

И вот попадает этот бывший хлопчик в какой-нибудь стройбат,я уж не говорю десант.

Думаю,ни его сослуживцы,ни он сам особо возражать не будут.

Вот только нелегко ему на службе придется.)))

• 0

#1485 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 556 сообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 18:56

Но само изменение пола они ведь не запрещают?

А прикиньте ситуацию : какой-нибудь 18-летний балбес идет к хирургам,они делают все,что он хочет - отрезают яйца,просверливают дырку,пришивают сиськи,а в паспорте пишется - "мужик". И в положенное время его призывают в армию.

А военкому бесполезно показывать стриптиз - написано "мужик",значит - мужик!

И вот попадает этот бывший хлопчик в какой-нибудь стройбат,я уж не говорю десант.

Думаю,ни его сослуживцы,ни он сам особо возражать не будут.

Вот только нелегко ему на службе придется.)))

Я все это понимаю, ты им попробуй объяснить)) 

• 0

#1486 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 885 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2020 - 22:27

Столкновения местных жителей, преимущественно выходцев из Северной Африки, и групп выходцев из Чечни начались, по предварительным данным, поле того, как в районе Гресиль местные наркодилеры избили 16-летнего чеченца. 12 июня около сотни человек, вооруженных железными прутами и ножами, разгромили местную кальянную. В ответ на это ряд обитателей района Гресиль начал патрулировать улицы и рассылать чеченцам угрозы в соцсетях. После этого на протяжении трех дней по вечерам группы вступали в открытые столкновения, в ходе которых уничтожались городские видеокамеры наблюдения, поджигались машины и мусорные баки.

Это во Франции,в Дижоне.

Прикалывает каммент : "Может,им не мешать?" :smile3:

А так-то идеальное решение нац.вопроса.

• 0

#1487 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 885 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 20:02

Парень рассуждает вполне здраво.

Всем пойдет на пользу драка между алжирскими и чеченскими бандитами.

Лучше всего было бы,если б они полностью перебили друг друга.

С одной стороны чеченцы - молодцы.

Алжирцы избили 15 летнего чеченца,сунули ствол в рот и приказали передать всей чеченской диаспоре,чтоб духу их не было.

Пацан пришел к старейшинам тейпов и рассказал. Старейшины приняли решение,а их решения для любого чеченца превыше всего. Реальная власть у чеченцев принадлежит тейпам - племенам  и старейшинам этих племен. К примеру Кадыров принадлежит к самому многочисленному в Чечне тейпу Беной.

И если любой чеченец,живущий в любой стране получит приказ от старейшины своего тейпа - он разобьется,но приказ выполнит. И неважно,какой приказ - убить,зарезать,ограбить или поступить в институт.

Старейшины тейпов - далеко не дураки и знают,кому приказать убить,а кому - защитить диссертацию.

Чеченцы вообще бывают двух типов : многочисленные тупорылые ,но хитрожопые горцы из глухих аулов и немногие очень умные люди. И этих умных старейшины тейпов всячески продвигают,помогают материально и потом,когда этот парень выучится,продвинется по службе и займет руководящую должность,он обязан будет помогать и продвигать следующих таких же.И так далее.

Эту чеченскую кухню 30 лет назад мне рассказывал бежавший оттуда еврей.Он был главой санитарного надзора всей Чечни. Еврею,чтоб занимать там такую должность надо быть о-очень умным.

Сьехалось порядка 500 машин чеченцев из Франции,Германии,Бельгии и т.д. с оружием,все как положено и загнали алжирцев в пятый угол. Странно,что подохших так мало - всего 10 человек.

С другой стороны - откуда взялась чеченская диаспора в Европе?

Частично это люди,которые воспользовавшись ситуацией во время чеченских войн изобразили из себя пострадавших беженцев и разными способами зацепились в Европе. Эта часть приехала просто за колбасой и не очень опасна. Так,настолько,насколько опасен любой чеченец.

Но другая часть - это сбежавшие террористы,убийцы и сволочь.Это как раз те,кто играл в футбол отрезанными головами российских солдат,те,кто захватывал больницу в Буденновске и школу в Беслане,те,кто взрывал дома в Москве и захватывал заложников на Дубровке. Им,конечно,не по 15 лет,это предыдущее поколение.

Европа,стараясь максимально нагадить России,принимала их с распростертыми обьятиями.

И теперь Европа жрет то,что сама приготовила.

А на фоне теперешних рассовых бунтов может и подавиться.

• 0

#1488 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 024 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 17 Июнь 2020 - 21:29

Европе пофиг чеченцы и алжирцы. Европа переживает за страдающих палестинцев.
  • 0

#1489 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 885 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 16:58

Европе пофиг чеченцы и алжирцы. Европа переживает за страдающих палестинцев.

Пофиг до тех пор,пока они сидят тихо и ведут себя мирно. Их кормят подачками и терпят.

А как раз за палестинцев в Европе ни гу-гу. За них если и вспоминают,то только по какому-нибудь случаю.

Это в Израиле они - проблема. Но в масштабах мира Израиль - малюсенькая страна и проблема палестинцев в этом масштабе тоже малюсенькая.При том,что она есть и это никто не отрицает.

Но Израиль вполне в состоянии сам справиться.

У кого что болит,тот о том и говорит.

• 0

#1490 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 885 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 17:04

Ян Бьёринге, занимавший некогда пост мэра в шведском городе Умео, предложил снести установленную в центре Стокгольма статую короля Карла XII. Он считает, что на ее месте нужно установить памятник Грете Тунберг.Об этом появилась заметка в шведской газете Aftonbladet.

Бьёринге считает, что «спасительница экологии» Тунберг более достойна памятника, чем «самовластный деспот» и «символ злодеяний» Карл XII.

:smile3: :smile3: :smile3: :smile3: :smile3:

• 0

#1491 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 024 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 18 Июнь 2020 - 20:46

Пофиг до тех пор,пока они сидят тихо и ведут себя мирно. Их кормят подачками и терпят.

А как раз за палестинцев в Европе ни гу-гу. За них если и вспоминают,то только по какому-нибудь случаю.
Это в Израиле они - проблема. Но в масштабах мира Израиль - малюсенькая страна и проблема палестинцев в этом масштабе тоже малюсенькая.При том,что она есть и это никто не отрицает.
Но Израиль вполне в состоянии сам справиться.
У кого что болит,тот о том и говорит.

Ты просто не в курсе. Но я ничего объяснять не собираюсь.
Ведь у тебя же не болит...
  • 0

#1492 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 885 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2020 - 12:10

Ты просто не в курсе. Но я ничего объяснять не собираюсь.
Ведь у тебя же не болит...

Так потому и не в курсе,что для Европы эта проблема отнюдь не главная и даже не второстепенная.

И упоминание о ней на предпоследней страничке какой-нибудь второразрядной газетенки не вызывает ажиотажа.

А там,куда прилетают ракеты от этих же палесов - там,конечно,эта проблема - одна из важнейших.

Но,повторяю,Израиль вполне в состоянии справиться с ней своими силами.

А как - это уж вопрос к правительству Израиля, кнессету,Моссаду и Цахалу.

Напомню только,что в Руанде негры из племен хуту вырезали порядка миллиона негров из племени тутси.

И че?

Весь мир засунул язык в жопу и стыдливо молчал.

• 0

#1493 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 159 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 16:11

Жора, пишут что у вас в Штудгарте какая то херня творится....типа той что в пендостане.

• 0

#1494 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 885 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 16:25

Жора, пишут что у вас в Штудгарте какая то херня творится....типа той что в пендостане.

Я не в курсе. Вполне возможно.Черножопых-то хватает. Но  немцы в рабстве не сильно замешаны и колоний тоже имели минимум.

Тут скорее мусульмане бунтовать могут.

Зато в Германии в городке Гельзенкирхен открыли памятник Ленину вчера. Это от меня недалеко,километров 60,там как раз Людка-Ручка живет и она была на этом открытии,скинула мне видео.Там еще какая-то ебанутая русская тетка с плакатиком бегала протестовала. Но ее быстренько оттолкали.

• 0

#1495 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 556 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2020 - 13:06

Я не в курсе. Вполне возможно.Черножопых-то хватает. Но  немцы в рабстве не сильно замешаны и колоний тоже имели минимум.

Тут скорее мусульмане бунтовать могут.

Зато в Германии в городке Гельзенкирхен открыли памятник Ленину вчера. Это от меня недалеко,километров 60,там как раз Людка-Ручка живет и она была на этом открытии,скинула мне видео.Там еще какая-то ебанутая русская тетка с плакатиком бегала протестовала. Но ее быстренько оттолкали.

Немцы походу решили своему агенту памятник поставить )) Ленина спонсировали он вверг страну в гражданскую и Германия выжила

• 0

#1496 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 024 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 23 Июнь 2020 - 20:58

Немцы походу решили своему агенту памятник поставить )) Ленина спонсировали он вверг страну в гражданскую и Германия выжила

Здесь должны быть смайлики...
  • 0

#1497 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 024 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 23 Июнь 2020 - 20:58

Здесь должны быть смайлики...
  • 0

#1498 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 885 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2020 - 21:32

Так если б не Ленин,так Троцкий вверг бы страну вообще в разжигание перманентной всемирной революции.

И тут уж ХЗ,кто бы выжил.

• 0

#1499 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 885 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2020 - 21:36

Никогда так остро не ощущаю свое умственное убожество,как когда пытаюсь понять различие и суть теорий Маркса,Ленина или Троцкого.

Ну,не мое это... :unknw:

• 0

#1500 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 885 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 00:44

Сейсмологи зафиксировали в Исландии более 4,5 тысяч подземных толчков, начиная с 19 июня, сообщает Newsweek.

Землетрясения в Исландии начались 19 июня у деревни Сиглуфьордур на  страны. Здесь зафиксировали тысячи небольших толчков. Магнитуда трех их них была выше 5 баллов, заявили представители Исландского метеорологического бюро. Самое крупное землетрясение магнитудой 5,8 произошло 21 июня. Толчки ощущались по всей северной Исландии. Сейсмологи не исключают и более сильных землетрясений в ближайшее время.

северо-востоке

Хуясе! 4,5  тысяч толчков за неделю!!! :shok:

Как их там не укачивает!!! :58e3add7e8a8:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти