Оставайся крепостью, Европа - Страница 65 - Европа - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Оставайся крепостью, Европа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1287

#1281 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 431 сообщений

• ГородАриель
  • Страна: Country Flag

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 17:55

Да хоть бы. Только боюсь что всё это фейк.

Даже если фейк, то пока это выяснится, кое-кто обосрётся.

А для усиления эффекта нужно было клиентам фотки Брейвика прислать. :1a:

• 0

#1282 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 470 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 18:46

Да хоть бы. Только боюсь что всё это фейк.

У нас в СМИ тоже мельком упомянули. 

Что по мне так охота не ведьм, у политиков сильно зашатались кресла и надо что то вбросить чтобы электорату уши подогреть. 

• 0

#1283 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 470 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 18:48

АГа как в США почтой бомбы всем прислали - Обаме, Соросу и пр. политикам первого эшелона. 

• 0

#1284 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 192 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 23:48

Ну из полуправды сделали полуфейк.
Это солдат действительно существует и его действительно поймали с поличным, готовившим терракты от имени сирийцев.
Но был бы там действительно заговор, да и ещё против политиков, то бы бы совершенно другой резонанс.
Просто всеми методами пытаются очернить партию Альтернатива для Германии и всех кто их выбирает оклеймить фашистами. А с фашистами, так и как с террористами неочем разговаривать, так как они фашисты и террористы.
  • 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#1285 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 431 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 01:51

Просто всеми методами пытаются очернить партию Альтернатива для Германии и всех кто их выбирает оклеймить фашистами. А с фашистами, так и как с террористами неочем разговаривать, так как они фашисты и террористы.

Я, конечно, не немецкий гражданин, живущий в Германии. Поэтому не претендую на правильность моего мнения.

Но мне кажется, что подобными обвинениями Alternative für Deutschland  не очерняется, а рекламируется. :15:

• 0

#1286 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 192 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 03:59

Я, конечно, не немецкий гражданин, живущий в Германии. Поэтому не претендую на правильность моего мнения.

Но мне кажется, что подобными обвинениями Alternative für Deutschland  не очерняется, а рекламируется. :15:

Да ну?! Ну до тебя доперло, до меня доперло и до 20% населения тоже доперло. Но вот до элит и СМИ нет. И не по таму что они там все тупые, а по таму что они там все ну ООЧЕНЬ тупые. По таму что в элиты давным-давно перестали пробираться люди что-то умеющие и знающие, а только люди способные маневрировать среди таких же дислектов как они сами и до каторых по природе не может дойти что они могут быть не правы и что существует и другое мнение. Легче палестинцев обратить в иудаизм и заставить их богтворить евреев.
Наш покойный министр иностранных дел, Гидо Вестервелле уже 10 лет назад кричал о декаденции общества и элит. Но ни кто его не слышал.
  • 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#1287 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 431 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 07:44

Ну до тебя доперло, до меня доперло и до 20% населения тоже доперло. Но вот до элит и СМИ нет. И не по таму что они там все тупые, а по таму что они там все ну ООЧЕНЬ тупые.

Было бы слишком просто, если бы было именно так.

Позволь ещё раз напомнить мою позицию:

Управление обществом правящий класс осуществляет не путём тщательно продуманного детального заговора, а путём коллективной автоматической реакции на изменения внешней среды, политической или экономической.

По такому же принципу, как движутся птичьи стаи или рыбьи косяки. Завораживающая картина, когда в стае или косяке десятки тысяч особей вдруг все одновременно осуществляют поворот, или какие-то ещё маневры. Это не сговор, это одинаковая реакция на что-то.

То есть, подавляющему большинству упомянутых тобой тупиц пока просто не на что реагировать, особенно если нужно реагировать в ущерб себе.

Например, мало у кого хватит смелости заявить, что он сделал отличную политическую карьеру, отстаивая неправильные ценности. И что, его избиратели похвалят его за честность, и сменят свою идеологию? И снова выберут? А политические противники смолчат? Это вряд ли.

Реакция наступит только тогда, когда под угрозой окажутся финансы, недвижимость, посты. Причём угрозой явной и сегодняшней, а не предположительной и в неясном будущем.

Наш покойный министр иностранных дел, Гидо Вестервелле уже 10 лет назад кричал о декаденции общества и элит. Но ни кто его не слышал.

Вот именно! 10 лет назад. Целая эпоха, если вдуматься. А мир до сих пор не рухнул.

Да вот ещё более простой пример. Я достаточно грамотный человек, чтобы понять невероятный вред, наносимый экологии пластиковыми пакетами из магазинов. Могу ли я - во имя жизни на Земле - отказаться от их использования? Могу! Буду таскать с собой многоразовые кошёлки, которые буду периодически стирать.

Кстати, когда в экс-СССР впервые появились пластиковые пакеты, они были удобны, но весьма не дёшевы. Потому их стирали и занашивали до дыр. Приехав в Израиль я набирал в магазинах халявные пакеты, а дома стирал и развешивал на верёвочке. Как оказалось, многие репатрианты тех лет поступали так же.

К чему это я? Я и сейчас мог бы или полностью отказаться от пакетов, или в разы сократить их использование.

И почему я, зная, что это нужно и важно, этого не делаю? Да потому что чётко сознаю, что мой экологический пафос природе ничем не поможет, но при этом жизнь моя усложнится неимоверно.

• 0

#1288 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 431 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 07:46

Было бы слишком просто, если бы было именно так.

Позволь ещё раз напомнить мою позицию:

То есть, подавляющему большинству упомянутых тобой тупиц пока просто не на что реагировать, особенно если нужно реагировать в ущерб себе.

Например, мало у кого хватит смелости заявить, что он сделал отличную политическую карьеру, отстаивая неправильные ценности. И что, его избиратели похвалят его за честность, и сменят свою идеологию? И снова выберут? А политические противники смолчат? Это вряд ли.

Реакция наступит только тогда, когда под угрозой окажутся финансы, недвижимость, посты. Жизнь и здоровье, в конце концов. Причём угрозой явной и сегодняшней, а не предположительной и в неясном будущем.

Вот именно! 10 лет назад. Целая эпоха, если вдуматься. А мир до сих пор не рухнул.

Да вот ещё более простой пример. Я достаточно грамотный человек, чтобы понять невероятный вред, наносимый экологии пластиковыми пакетами из магазинов. Могу ли я - во имя жизни на Земле - отказаться от их использования? Могу! Буду таскать с собой многоразовые кошёлки, которые буду периодически стирать.

Кстати, когда в экс-СССР впервые появились пластиковые пакеты, они были удобны, но весьма не дёшевы. Потому их стирали и занашивали до дыр. Приехав в Израиль, я набирал в магазинах халявные пакеты, а дома стирал и развешивал на верёвочке. Как оказалось, многие репатрианты тех лет поступали так же.

К чему это я? Я и сейчас мог бы или полностью отказаться от пакетов, или в разы сократить их использование.

И почему я, зная, что это нужно и важно, этого не делаю? Да потому что чётко сознаю, что мой экологический личный и одиночный пафос природе ничем не поможет, но при этом жизнь моя усложнится неимоверно.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти