Оставайся крепостью, Европа - Страница 57 - Европа - NewBronexod

Перейти к содержимому

Свернуть %s Блок для бегущего сообщения

Как доверять внутреннему голосу, если утром, когда тебе надо на работу, он говорит, что тебе надо поспать

Фотография

Оставайся крепостью, Европа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1572

#1121 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 201 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 25 Март 2018 - 16:00

:good: :flag_ru:

Я тебе больше скажу Егуди....когда я увидел вот этот ролик. Я понял, что не все потеряно меж нашими народами. 

• 0

#1122 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 201 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 16:10

Это про Европу...

Все нормально?! :69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461

• 0

#1123 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 650 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 03:12

Как уже упомянули в чате,в Германии сегодня в обед ублюдок на малом грузовичке врезался в толпу народа,находящуюся в пивнушке.

Суббота,пивнушки полные.Еще и погода сказочная : первый день по-настоящему тепло - +20 и солнышко.

Произошло это как раз там,где Сократ живет - в Мюнстере,в центре города - Альтштадте.

То ли 3,то ли 4 человека насмерть,порядка 30 покалечено.

Ублюдок застрелился.

Полиция считает,что к теракту произошедшее отношения не имеет и произвел его отдельный псих-одиночка.

Встает вопрос : откуда у психа пистолет?

Германия - не Техас,тут оружие в ларьке не купишь.

Лично мое мнение : полиция и власти опять замалчивают истинные причины преступления,чтоб не разжигать недовольство против мигрантов.

Однако здесь явный теракт,даже если окажется,что убийца коренной немец и христианин.

Я не исключаю вариант,что он действительно псих.больной. Значит,его просто использовали втемную. Террористы использовали.

Накрутили,навнушали и использовали.

• 0

#1124 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 838 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 12:53

Как уже упомянули в чате,в Германии сегодня в обед ублюдок на малом грузовичке врезался в толпу народа,находящуюся в пивнушке.

Суббота,пивнушки полные.Еще и погода сказочная : первый день по-настоящему тепло - +20 и солнышко.

Произошло это как раз там,где Сократ живет - в Мюнстере,в центре города - Альтштадте.

То ли 3,то ли 4 человека насмерть,порядка 30 покалечено.

Ублюдок застрелился.

Полиция считает,что к теракту произошедшее отношения не имеет и произвел его отдельный псих-одиночка.

Встает вопрос : откуда у психа пистолет?

Германия - не Техас,тут оружие в ларьке не купишь.

Лично мое мнение : полиция и власти опять замалчивают истинные причины преступления,чтоб не разжигать недовольство против мигрантов.

Однако здесь явный теракт,даже если окажется,что убийца коренной немец и христианин.

Я не исключаю вариант,что он действительно псих.больной. Значит,его просто использовали втемную. Террористы использовали.

Накрутили,навнушали и использовали.

Замяли опять толерасты ебучие.

• 0

#1125 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 838 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 02:17

Сократ что там народ говорит? СМИ веры нет! 

• 0

#1126 ВНЕ САЙТА   Яровид

Яровид

Пользователь

• V.I.P.
  • 405 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 03:54

Что-то я прикуел малость от увиденного. Извините за посторонний ресурс,но.. ТУТ

П.С. Сократ,Жора,что у вас там в Германии происходит? муэдзин,мулла и мусульмане в христианской церкви намаз читают

это типа,если вам христианам церкви не нужны,то заберем их мы мусульмане..

• 0

#1127 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 650 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 05:20

У нас в Дюссельдорфе и окрестностях ничего такого нет.У мусульман свои мечети,шгук 10 по городу.

Некоторые как мечети построены,некоторые в обычных ненужных зданиях находятся.

Одну,к примеру,знаю - в бывшем вокзале электрички. Этот вокзал никому не нужен.

Вообще они у нас более-менее смирные.

• 0

#1128 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 201 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 14:30

П.С. Сократ,Жора,что у вас там в Германии происходит? муэдзин,мулла и мусульмане в христианской церкви намаз читают

Ну а что такого? Главный православный собор МИРА (Святую Софию, в Константинополе) можно переделывать в мечеть, а кирхи нет?

• 0

#1129 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 650 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 16:49

В Германии действительно народ не религиозный.Кирхи пустуют.

Возможно и стоило бы некоторые передать мусульманов - у них-то религиозность зашкаливает.

При условии,конечно,что они будут вести себя соответственно европейским стандартам.

В принципе,если вынести за скобки всяких террористов и экстремистов,то мусульмане ведут себя лучше,чем кавказцы в России.

Не борзеют,на улицах баранов не режут и лезгинку не танцуют.С прочими людьми не задираются.

Живут достаточно тихо,мирно,работают,торгуют...Соблюдают свои обычаи,но при этом никому не мешая.

Шумные маленько,но это можно пережить.

• 0

#1130 ВНЕ САЙТА   Яровид

Яровид

Пользователь

• V.I.P.
  • 405 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 17:40

Ну а что такого? Главный православный собор МИРА (Святую Софию, в Константинополе) можно переделывать в мечеть, а кирхи нет?

В наших церквях,Слава Богу,мусульмане пока не хозяйничают.

А Святую Софию превратили в мечеть после завоевания Константинополя силой турками,по праву победителя. И нашим православным предкам,как и самим грекам это было мало приятно и считалось осквернением святого места. Скажи ещё,что переделать в мечеть храм Гроба Господня будет нормально ?

• 0

#1131 ВНЕ САЙТА   Яровид

Яровид

Пользователь

• V.I.P.
  • 405 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 17:51

В Германии действительно народ не религиозный.Кирхи пустуют.

Возможно и стоило бы некоторые передать мусульманов - у них-то религиозность зашкаливает.

При условии,конечно,что они будут вести себя соответственно европейским стандартам.

....

Мечеть Парижской Богоматери

• 0

#1132 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 650 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 21:43

В наших церквях,Слава Богу,мусульмане пока не хозяйничают.

А Святую Софию превратили в мечеть после завоевания Константинополя силой турками,по праву победителя. И нашим православным предкам,как и самим грекам это было мало приятно и считалось осквернением святого места. Скажи ещё,что переделать в мечеть храм Гроба Господня будет нормально ?

А потому что нехер было Вещему Олегу ушами хлопать!

Раз уж пришпандорил щит,так  лопни,но держи фасон!!!

И София была бы нашей и Босфор с Дарданеллами.

А турки бы в колхозах помидоры выращивали,а особо способных допустили бы до шаурму делать..

• 0

#1133 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 453 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 23:40

Хуй его знает. Меня на прошлое в воскресение на  Kommunion (хз как это по русскиб первое причасти по моему. )католический поп выгонял из церкви. Всех выгонял кто не католики. Особенно бесился на евангеликов. Запрещал брать детей наруки. Выгнал родителей с 2 недельным грудным ребёнком, по таму что они отказались его ложить на холодную скамейку и папа держал его на руках.

Построил всех детей и разделил их, мол эти дети отсюда, эти из оттуда, а эти дети эммигранты. При всех. Бедные дети незнали куда себя деть. 30 детей были на причастие. Ходил потом по проходу и выталкивал женщин с детьми кто не бегом, бегом покидал церковь. Сука блять, я себя еле удержал чтоб не разбить ему челюсть. Но я был в гостях у брата и племяшки. Католическая тварь.

Вот так посмотишь на больных тварей и так и хочется что бы какой нибуть шахид взорвал себя с этими пидарасами в этой блядской католической церкви.

Вот такое у меня отношение в экстремизму всех мастей.

• 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#1134 ВНЕ САЙТА   Яровид

Яровид

Пользователь

• V.I.P.
  • 405 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 00:43

А как у вас католиков от лютеран в церкви отличают.. По внешности или по паспорту?

• 0

#1135 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 650 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 01:13

А как у вас католиков от лютеран в церкви отличают.. По внешности или по паспорту?

Вопрос,конечно,интересный !

Так, вдруг, и не ответишь.

Вот если б ты спросил,как отличить католика от еврея или,примеру ,мусульманина - я б сразу ответил. :sm131: 

Отличить католика от последователя культа вуду или карго - вообще как два пальца...

Кстати,крестятся католики двумя пальцами,а православные - щепотью,т.е. тремя.

А так-то католика от протестанта нелегко отличить.

Разве что молятся протестанты на любом языке,а католикам положено на латыни.

• 0

#1136 ВНЕ САЙТА   Яровид

Яровид

Пользователь

• V.I.P.
  • 405 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 01:21

Вопрос,конечно,интересный !

Так, вдруг, и не ответишь.

Вот если б ты спросил,как отличить католика от еврея или,примеру ,мусульманина - я б сразу ответил. :sm131:

Отличить католика от последователя культа вуду или карго - вообще как два пальца...

Кстати,крестятся католики двумя пальцами,а православные - щепотью,т.е. тремя.

А так-то католика от протестанта нелегко отличить.

Разве что молятся протестанты на любом языке,а католикам положено на латыни.

Меня интересует, как в храме католическом,где был Сократ, священник отделял католиков от других и выгонял половину собравшихся.,в т.ч. Сократа.

П.С. У нас в храме никто не спросит,кто ты по конфессии..если вести себя не вызывающе,то до тебя нет дела.

• 0

#1137 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 453 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 01:58

Меня интересует, как в храме католическом,где был Сократ, священник отделял католиков от других и выгонял половину собравшихся.,в т.ч. Сократа.

П.С. У нас в храме никто не спросит,кто ты по конфессии..если вести себя не вызывающе,то до тебя нет дела.

Он прямо сказал что бы в церкви остались только католики, а не католики её покинули. Люди встали и в недоумение начали покидать церковь. Я остался так как был приглашён. Другие с громким ругательством просто вставали и уходили.

(Надо отметить что немцы по своей натуре народ послушный. Им сказали-они делают. Потаму что сказали так.)

• 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#1138 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 650 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 17:17

Он прямо сказал что бы в церкви остались только католики, а не католики её покинули.

Ну чисто Иисус Христос!

Тот тоже повыгонял из храма спекулянтов,фарисеев и еще кого-то. И те тоже послушно вышли вон.

Приближалась Пасха Иудейская, и Иисус пришёл в Иерусалим и нашёл, что в храме продавали волов, овец и голубей, и сидели меновщики денег. И, сделав бич из верёвок, выгнал из храма всех, [также] и овец и волов; и деньги у меновщиков рассыпал, а столы их опрокинул. И сказал продающим голубей: возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли.

• 0

#1139 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 505 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 13 Апрель 2018 - 18:14

Посмотрел я ролик. Засомневался. Решил почитать комменты и понял, что не зря сомневался.

В данном видео, которое в Германии с удовольствием подхватили разные правые политические силы, показано пасхальное богослужение в дрезденской церкви имени Мартина Лютера Кинга.
В нём традиционно учавствовали представители эритрейской православной церкви, которых та баба на видео посчитала за мусульман.

Эритрейская церковь очень похожа на коптское христианское направление, которое распространено, например, в Египте и относится к древневосточным христианским конфессиям.

Ну тётка простая, попутала, бывает. Ведь действительно неожиданно такое услышать.

То что это немусульмане очень легко определить по направлению в котором они молятся. Они явно молятся не на Мекку и Каабу. Судя по тому что здание Martin Luther Kirche ориентировано они стоят обратившись к входу, а он выходит у этой кирхи на запад.

А теперь в каждом мобильнике у мусульман есть приложение где даётся ориентировка на Мекку - кибла. Мекка для Дрездена находится на юго-восток.

То есть не могут эти негры быть мусульманами.

Вот церковь на снимке из Гугл мэпса. Понятно как она расположена.
https://www.google.r...33;4d13.7570394

• 0

#1140 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 505 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 13 Апрель 2018 - 18:39

Хуй его знает. Меня на прошлое в воскресение на  Kommunion (хз как это по русскиб первое причасти по моему. )католический поп выгонял из церкви. Всех выгонял кто не католики. Особенно бесился на евангеликов. Запрещал брать детей наруки. Выгнал родителей с 2 недельным грудным ребёнком, по таму что они отказались его ложить на холодную скамейку и папа держал его на руках.

Построил всех детей и разделил их, мол эти дети отсюда, эти из оттуда, а эти дети эммигранты. При всех. Бедные дети незнали куда себя деть. 30 детей были на причастие. Ходил потом по проходу и выталкивал женщин с детьми кто не бегом, бегом покидал церковь. Сука блять, я себя еле удержал чтоб не разбить ему челюсть. Но я был в гостях у брата и племяшки. Католическая тварь.

Вот так посмотишь на больных тварей и так и хочется что бы какой нибуть шахид взорвал себя с этими пидарасами в этой блядской католической церкви.

Вот такое у меня отношение в экстремизму всех мастей.

Сократ! Этим постом ты меня порадовал и рассмешил одновременно!

Порадовал этим:

"Всех выгонял кто не католики. Особенно бесился на евангеликов.....................................Я был в гостях".

Делаю вывод: ты протестант. Я в своё время потратил много сил и времени, разбираясь в христианстве, и пришёл к выводу, что христианами являются только протестанты. :good:

А рассмешил этим:

"я себя еле удержал чтоб не разбить ему челюсть................................... Католическая тварь.

Вот так посмотришь на больных тварей и так и хочется, чтобы какой нибудь шахид взорвал себя с этими пидарасами в этой блядской католической церкви.

Вот такое у меня отношение в экстремизму всех мастей".

И кто после этого экстремист?! :smile3:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти