Оставайся крепостью, Европа - Страница 56 - Европа - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Оставайся крепостью, Европа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1107

#1101 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 4 772 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 05 Январь 2018 - 12:55

Кстати, о музыке.

Я уже давно обратил внимание на то, что в российских новостях непомерно много упоминаний о работниках правоохранительных структур с мусульманскими именами.

А мусульманское имя в правоохранительных органах, в стране чье население на 10% является мусульманским, несет какую то особую опасность?
  • 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#1102 НА САЙТЕ   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 5 721 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 05 Январь 2018 - 17:14

А мусульманское имя в правоохранительных органах, в стране чье население на 10% является мусульманским, несет какую то особую опасность?

Если разговор о регионах, где большинство населения мусульмане, то всё нормально.

Но есть тонкость.

Я специально не ищу криминальные новости, они сами лезут в глаза при просмотре информации о России. Информацию я смотрю только по Москве и Питеру.

И вот именно об этих регионах я и говорю.

Да и вообще не вижу причин для дискуссии. Мы все на форуме уже вместе 12 лет. Даст Бог, будем вместе ещё минимум столько же.

Ситуация изменяется и в Германии, и в России.

Через 10 лет я с удовольствием послушаю, что ты скажешь об упомянутых тобой опасностях.

• 0

#1103 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 046 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 18:18

Если разговор о регионах, где большинство населения мусульмане, то всё нормально.

Но есть тонкость.

Я специально не ищу криминальные новости, они сами лезут в глаза при просмотре информации о России. Информацию я смотрю только по Москве и Питеру.

И вот именно об этих регионах я и говорю.

Да и вообще не вижу причин для дискуссии. Мы все на форуме уже вместе 12 лет. Даст Бог, будем вместе ещё минимум столько же.

Ситуация изменяется и в Германии, и в России.

Через 10 лет я с удовольствием послушаю, что ты скажешь об упомянутых тобой опасностях.

Варфоломеевская ночь решает все проблемы! Когда у народа точка кипения доходит до пика, обычно берут вилы и устраивают суд линча - так было с цыганами в подмосковье, с турками-месхетинцами в узбекистане, так было в европах - и вообще мне кажется так было и будет всегда. 

• 0

#1104 НА САЙТЕ   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 5 721 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 10 Январь 2018 - 20:31

В понедельник, 8 января, в суд Санта-Клары, штат Калифорния, был подан иск, в котором два бывших сотрудника Google обвиняют корпорацию в проведении политики дискриминации белых мужчин, особенно придерживающихся консервативных взглядов.

Истцы, Джеймс Дэмор и Дэвид Гудеман, утверждают, что руководство Google блокирует продвижение белых мужчин при обсуждении бонусов и продвижений по служебной лестнице, а консерваторов подвергают унижениям и остракизму.

Среди доводов в свою поддержку истцы включили в иск примеры внутренней переписки, среди которых такие заявления, как "Если вы ходите увеличить этническое и социокультурное многообразие в Google, увольте всех узколобых белых мужчин".

• 0

#1105 НА САЙТЕ   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 5 721 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 10 Январь 2018 - 20:32

Сто известных француженок во главе с актрисой Катрин Денев подписали открытое письмо, предостерегая о новой волне "пуритантства" в связи с борьбой Голливуда против сексуальных домогательств.

"Изнасилование - это преступление, но попытка соблазнения, пусть даже настойчивая или неуклюжая, не является преступлением. Так же, как галантность не является признаком шовинизма", - говорится в письме, полный текст которого опубликован в газете Le Mond.

По мнению авторов письма, последние кампании против сексуальных домогательств представляют женщин как жертв.

"Как женщины, мы не считаем себя частью этого феминизма, который зашел дальше порицания злоупотребления силой и принял форму ненависти к мужчинам и сексуальности", - заявляют француженки.

• 0

#1106 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 10 575 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 23:40

Слава Богу,хоть у француженок еще сохранились остатки здравого смысла,несмотря на пидора-президента.

• 0

#1107 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 10 575 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 23:42

"Если вы ходите увеличить этническое и социокультурное многообразие в Google, увольте всех узколобых белых мужчин".

И примите на их место широкожопых негритянок.

Логично,хуле...

• 0

#1108 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 10 575 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 23:49

Варфоломеевская ночь решает все проблемы! Когда у народа точка кипения доходит до пика, обычно берут вилы и устраивают суд линча - так было с цыганами в подмосковье, с турками-месхетинцами в узбекистане, так было в европах - и вообще мне кажется так было и будет всегда. 

А чтоб этого не происходило,власть должна прислушиваться к мнению народа и не допускать подобных ситуаций.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти