Оставайся крепостью, Европа - Страница 54 - Европа - NewBronexod

Перейти к содержимому

Свернуть %s Блок для бегущего сообщения

Как доверять внутреннему голосу, если утром, когда тебе надо на работу, он говорит, что тебе надо поспать

Фотография

Оставайся крепостью, Европа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1572

#1061 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 505 сообщений

• ГородАриель
  • Страна: Country Flag

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 14:34

я совершенно точно отрицаю легитимность гаагского трибунала как независимого суда.

"А судьи  кто?" (с)

И на основании какого закона судит Гаагский трибунал?

Нигде и никогда я не признавал ГТ!

Тем более, нигде и никогда слова доброго о нём не говорил.

Только обратил внимание софорумчан на то, что отсутствует логика в утверждении "Или генерал, лжёт, или ГТ лжёт, но перед смертью не лгут".

Потому что у каждого своя правда, и в этом смысле может быть не лживой никакая из сторон, высказывающих противоположные мнения.

И получается, что тут не обсуждение моего поста, а совершенно не связанный с сутью этого поста - но вызванный им - поток сознания участников дискуссии.

Я, конечно, прошу прощения, но данная полемика один в один похожа на этот ролик: :tongue:

• 0

#1062 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 650 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 19:15

Т.е. ты предполагаешь,что важнее обсуждать некие философские установки,а не реальное положение?

Хм...Почему я не удивлен?

Ну и тебя-то уж никто в особой любви к ГТ не упрекал.

• 0

#1063 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 505 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 19:44

Т.е. ты предполагаешь,что важнее обсуждать некие философские установки,а не реальное положение?

Одно другому не мешает, если только не одно вместо другого.

Если честно, пропадает всякое желание писать посты, когда реагируют не на содержание этих постов, а на какие-то ключевые слова.

• 0

#1064 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 650 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 03:50

Одно другому не мешает, если только не одно вместо другого.

Если честно, пропадает всякое желание писать посты, когда реагируют не на содержание этих постов, а на какие-то ключевые слова.

Егуди!

В последнее время на форуме так мало пишут,что радует любая реакция.

На безрыбье,как ты знаешь,и сам раком станешь.

• 0

#1065 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 453 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 23:13

Нигде и никогда я не признавал ГТ!

Тем более, нигде и никогда слова доброго о нём не говорил.

Только обратил внимание софорумчан на то, что отсутствует логика в утверждении "Или генерал, лжёт, или ГТ лжёт, но перед смертью не лгут".

Потому что у каждого своя правда, и в этом смысле может быть не лживой никакая из сторон, высказывающих противоположные мнения.

И получается, что тут не обсуждение моего поста, а совершенно не связанный с сутью этого поста - но вызванный им - поток сознания участников дискуссии.

Я, конечно, прошу прощения, но данная полемика один в один похожа на этот ролик: :tongue:

Не совсем так. Ты утверждаешь следущее:

Трибунал действия генерала определяет преступными на основании закона.

Ты конечно и слова не молвил о легитимности трибунала, но твои побочные доводы утверждают именно том.
По этому я тебе написал что трибунал меняет законы в ходе расследований на свой лад. И именно по этому я тебе написал что это ничто иное как публичная казнь-показуха.
Я тоже не утверждаю вину или не вину генерала. Я её не знаю и не знаю мачасти. Исходя из моего не знания матчасти существующих или не существующих приступлений генерала я, так же как и ты, не могу утверждать о его вине или не вине. Призумпцию не виновности при отсутвие каких либо легитимных и не оспариваемых доказательств ни кто ещё не отменял. По сути этот генерал должен быть для меня, как и для тебя, не виновным.
Но зная абсолютно точно предвзятость трибунала, понимая какие силы им движут и с какой целью, зная как там меняют судей, в случае неповинности, меняют правила, понимая абсолютную НЕ легитимность сей инстанции, то Я и ТЫ, по логике, должны исходить из противоположной или по крайней мере искажённой реальности в отношение к судебному приговору.

Как мне кажется, в твоих постах эта логика отсутсвует.
  • 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#1066 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 505 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 10:35

Как мне кажется, в твоих постах эта логика отсутсвует.

В ближайшие выходные отвечу, но до того - увы...

• 1

#1067 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 505 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 14:51

Ты конечно и слова не молвил о легитимности трибунала, но твои побочные доводы утверждают именно том.

Я вообще-то легитимности ГТ не касался, так как она не относится к проблеме, которую я затронул.

Но, если уж зашёл об этом разговор, то легитимность ГТ таки имеет место быть, как бы он нам не был неприятен.

По этому я тебе написал что трибунал меняет законы в ходе расследований на свой лад.

Твоё утверждение доказательством не является.

Тем более, что ГТ законы не создаёт и не меняет, а только применяет.

Возможно, применяет избирательно, а избирательность применения закона - одна из худших форм беззакония, тем не менее легитимность это не отменяет.

Презумпцию невиновности при отсутствии каких-либо легитимных и не оспариваемых доказательств никто ещё не отменял.

У меня нет стенограмм суда, так что я не могу судить о наличии или отсутствии доказательств.

Как мне кажется, в твоих постах эта логика отсутствует.

Напомню, что относительно логики мы обсуждаем не мои посты, а мой один пост.

Можно к этому генералу относиться по-разному,но перед смертью не лгут.
А если он не лжет,то лжет Гаагский трибунал.

Я не знаю, лгут ли перед смертью.

Но если даже нет, то в чём правда генерала? Он сказал: «Пральяк не преступник, я отвергаю ваш вердикт».

Я верю, что он искренне не считает свои действия (или бездействия) преступлениями, но это совершенно не означает, что они таковыми не являются.

В этом утверждении я логики не вижу.

Поэтому ещё раз: я не обсуждаю легитимность  ГТ, и я не обсуждаю виновность генерала.

Я только обращаю внимание на нелогичность утверждения, что из двух сторон, высказывающих противоположные мнения, одна из сторон лжёт.

• 0

#1068 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 650 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 23:56

Вот умеют шведские законодатели порадовать своих мужиков к Новому Году.

Мне как-то даже жаль стало горячих и темпераментных шведских парней.

Беспрецедентный закон, который регулирует очень личную сферу жизни, принял парламент Швеции. С нового года мужчин обяжут получать четкое согласие от женщин перед тем, как вступать в интимную связь.

Причем если партнерша хоть немного сомневается, говорят парламентарии, необходимо воздержаться. В противном случае это будет приравнено к изнасилованию.

Причем пока неясно, сработает ли при разбирательствах в суде устная договоренность или нужна, допустим, аудиозапись. Мера, по словам парламентариев, вынужденная. Дело в том, что королевство в последнее время захлестнула волна насилия в отношении женщин.

А как быть,если баба,к примеру,хочет секса,а мужик устал? Или не стоит в данный момент?

И баба ставит ему ультиматум : или еби,или спи на раскладушке и жри в макдональдсе.

Это не будет считаться насилием?

И,кстати,у законных жен тоже надо будет расписку брать?

А как же понятие "супружеский долг"?

А ведь его неисполнение - повод для развода.

И опять же,как быть ,если семья - шведская? Брать расписки у каждой?

Еще одна непонятка : мы знаем степень свободы шведских нравов.Как быть,если семья состоит из двух мужиков? Можно ли в таком случае впердолить партнеру ,вопреки его желанию? Он же ж не баба все-таки.

• 0

#1069 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 201 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 00:14

Вот умеют шведские законодатели порадовать своих мужиков к Новому Году.

Мне как-то даже жаль стало горячих и темпераментных шведских парней.

А как быть,если баба,к примеру,хочет секса,а мужик устал? Или не стоит в данный момент?

И баба ставит ему ультиматум : или еби,или спи на раскладушке и жри в макдональдсе.

Это не будет считаться насилием?

И,кстати,у законных жен тоже надо будет расписку брать?

А как же понятие "супружеский долг"?

А ведь его неисполнение - повод для развода.

И опять же,как быть ,если семья - шведская? Брать расписки у каждой?

Еще одна непонятка : мы знаем степень свободы шведских нравов.Как быть,если семья состоит из двух мужиков? Можно ли в таком случае впердолить партнеру ,вопреки его желанию? Он же ж не баба все-таки.

Это все называется толерастия и феминизм....только вот в чем закавыка, Жора...те самые шведы говорят, что у них на протяжении уже 4 лет ежегодно растет процент изнасилований. Они принимают все новые законы для защиты баб от ебли, так их теперь не только ебут, но еще и пиздят...

• 0

#1070 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 505 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 04:37

Вообще-то, изнасилование - это секс без согласия одной из сторон, причём в расчёт не принимается согласие тех, кто в силу возраста, психологического, психического или физического состояния не могут адекватно реагировать на ситуацию.

Пол здесь не имеет значения.

Кроме того, пусть даже и крайне редко, но и женщин судят за изнасилование мужчин. А так же мужей за изнасилование жён.

• 0

#1071 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 505 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 04:41

у них на протяжении уже 4 лет ежегодно растет процент изнасилований.

4 года? Как раз с начала массовой миграции из Азии и Африки.

280px-Kiselyov-2014_66401280_orig_.jpeg

• 0

#1072 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 650 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 04:51

Кроме того, пусть даже и крайне редко, но и женщин судят за изнасилование мужчин. А так же мужей за изнасилование жён.

Не,ну с мужиков я не удивляюсь.

Куды ж ему,бедному,девапться,если две недели в месяце у жены менструация,десять дней болит голова,а в выходные приезжает ее мать из деревни и устраивает генеральную уборку с постирушкой.

А вот механизм изнасилования мужика бабами мне не совсем понятен.

Раз его насилуют,значит ,он не хочет.А раз он не хочет,то бабы пусть хоть наизнанку вывернутся,толку все равно не будет.

А если бабы уж очень постараются постараться,то он захочет,а это уже не изнасилование.

Какое,однако,запутанное хитросплетение юридических кружев :sm131: !

• 0

#1073 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 650 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 04:56

И никакие законы тут не помогут!

Только бронированный пояс верности.

Ну или зашить наглухо.А шо такое! Пластическая хирургия в наше время творит чудеса!!!

• 0

#1074 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 505 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 13:36

А вот механизм изнасилования мужика бабами мне не совсем понятен

мужчину связывают, вызывают эрекцию механически, а потом член перевязывается, т.е. накладывается жгут на его основание. Кровь уйти не может и эрекция гарантирована на произвольно долгое время.

• 0

#1075 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 650 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 19:17

Не,чисто механически все понятно.Но вот психологически возникают неувязочки.

Мужик ведь понимает,что его сейчас будут насиловать.Значит,он перепуган.

О какой эрекции может идти речь у перепуганного мужика?

А вообще  такая хрень существует в виде резиновых колец,одеваемых на перец.Вроде,должно помогать,не проверял.

• 0

#1076 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 201 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 00:23

Выхолостили мужиков, вот и пожинают плоды.

• 0

#1077 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 201 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 00:24

И никакие законы тут не помогут!

Только бронированный пояс верности.

Ну или зашить наглухо.А шо такое! Пластическая хирургия в наше время творит чудеса!!!

А рот тоже зашить? И жопу?

• 0

#1078 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 505 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 09:46

Выхолостили мужиков, вот и пожинают плоды.

Ты это о ком?

Об истории с извинениями телеканала ТНТ перед кавказцами

• 0

#1079 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 201 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 14:41

Да, и такое бывает.

И такое бывает

• 0

#1080 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 650 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 16:58

А рот тоже зашить? И жопу?

В свое время Клинтон ,когда отмазывался от Моники,говорил,что считал,что дать за щеку - это сексом не считается.

Поэтому рот выводим за скобки.

А то мы так далеко зайдем. Так можно и мамашу,пытающуюся запихнуть ребенку ложку манной каши (естественно,против его воли) тоже половой гангстершей,насилующей ребенка орально.

Так что любые действия,производимые через рот можно приравнять,скорее,к кулинарной сфере,чем к половой.

С жопой,конечно,все сложнее.

Однако и здесь есть место для альтернативных мнений.

Что такое есть жопа в интересующем нас аспекте? Не более чем конечный пункт кишечно-желудочного тракта.

Так сказать,раздаточный хаб кишечного трубопровода.А по трубопроводу через хаб можно прогонять жидкость или газ как в одну,так и в другую сторону.

Жопа,как хаб выдает из кошечника известно что. Что мешает ей пропускать через себя нечто,имеющее тот же диаметр в обратную сторону? Так что использование жопы в качестве не выдающего,а принимающего хаба изнасилованием тоже считаться не может.

Гыыы...

Во я хуйню надемагогил!!!

Это во мне говорят гены дедушки-адвоката!!!

Короче,шведы станут нацией импотентов и пидорасов и постепенно вымрут естественным путем.

Ну и хусними!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти