Оставайся крепостью, Европа - Страница 2 - Европа - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Оставайся крепостью, Европа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1287

#21 ВНЕ САЙТА   SASHAS2

SASHAS2

Гуру

• V.I.P.
  • 1 307 сообщений

• ГородСанкт Петербург
  • Страна: Country Flag

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 22:10

............ Прям как Серёжа с Хайфы  :smile3:

Не поминай имя .... в суе. Он уже на такой ступени социальной лестницы, что нам смертным от подножия и не увидать. :smile3:

• 0

#22 ВНЕ САЙТА   ADMIN

ADMIN

Администратор

• Администраторы
  • 2 034 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 22:11

Бляяяяяяя :67280105:простите гршного :)

• 0

Человек должен жить хотя бы ради любопытства.

#23 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 283 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 02:08

Был сегодня у врача.Ну,поговорили за болячки,а в конце она и говорит :"И куда ж мы теперь будем бежать дальше?"
Я посоветовал Канаду.Просто Новая Зеландия и Исландия как-то на ум не пришли.

А муслимов обьединяет и общая вера и то,что практически все они понимают язык друг друга.
Собственно мы ж уже давно говорили,что Европу ждет мусульманский пыпыц,вот он и подкрался.
  • 0

#24 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 283 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 03:49

У Европы всего два варианта развития.<br />Или разгородиться серьезными жесткими границами и депортировать всех просочившихся,что автоматом приведет к распаду ЕЭС,<br />поскольку противоречит европейским либерастическим ценностям.<br /><br />Либо готовиться принимать ислам.<br /><br />Никаких третьих вариантов нет,что бы не рассказывали Меркель с Олландом.<br />Либо крестик снять,либо штаны надеть.<br /><br />Я лично за первый вариант.
  • 0

#25 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 369 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 10:02

Никаких третьих вариантов нет,что бы не рассказывали Меркель с Олландом.<br />Либо крестик снять,либо штаны надеть.<br /><br />Я лично за первый вариант.

:67280105: :43663957427a:

• 0

#26 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 369 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 10:03

bezyimyannaya-B98Gh6.gif

• 1

#27 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 369 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 10:17

Уже лет пять вывожу греческий остров Милос. они его копают и продают, как бентонит.

"ОНИ" - негры из Африки? :shok:

• 0

#28 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 369 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 10:21

Собственно мы ж уже давно говорили,что Европу ждет мусульманский пыпыц,вот он и подкрался.

Вообще-то в том числе и я вхожу в это "мы", а ты, насколько я помню, не так давно со мной не соглашался. Лень искать, но если очень надо...

• 0

#29 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 283 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 14:12

:67280105: :43663957427a:

Подловил,сцуко!!!)))))
  • 0

#30 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 283 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 14:14

Вообще-то в том числе и я вхожу в это "мы", а ты, насколько я помню, не так давно со мной не соглашался. Лень искать, но если очень надо...

Мы говорили ДО всех этих хулиганств,которые Америка набезобразничала в северной Африке.Кто ж мог знать?
  • 0

#31 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 283 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 14:18

Работающий негр - это такая же редкость,как и еврей-дворник.
Только не надо мне тыкать в глаза примерами из Хайфы!))) Это - исключение,подтверждающее правило.

Очевидно негры в свое время так уработались на плантациях Луизианы,что это породило в них генетическое отвращение к всяческому труду.
  • 0

#32 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 369 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 20:20

Мы говорили ДО всех этих хулиганств,которые Америка набезобразничала в северной Африке.Кто ж мог знать?

Вообще-то после, но не важно.

Важно то, что если даже Америка снова во всём виновата, то она, может быть, и усилила скорость процесса инфильтрации зверья в Европу, но никак уж не инициировала этот процесс.

Это не беженцы или политэмигранты, это экономические паразиты, рвущиеся к халяве.

Никогда не поверю, что жизнь в Венгрии или в Австрии хуже, чем в Сирии или Ираке, но для этих мразей даже Венгрия и Австрия недостаточно богаты, и австро-венгерская халява для них не такая жирная, как они хотят.

Глава МВД Австрии на заседании кризисной группы 5 сентября сказала, что за минувшие сутки в страну прибыли более трех тысяч человек из Венгрии.

Всем им предоставлена возможность просить политического убежища у австрийских властей, но этой возможностью воспользовались не более десяти мигрантов. Остальные изъявили желания проследовать в Германию и другие государства Евросоюза.

Много лет мы, форумские израильтяне, говорили о том, что миграционная политика Европы ведёт к пиздецу.

А нам в ответ что-то блеяли о мирной религии и о том, что с правоверными в Еропе проблем нет, а если есть проблемы у жыдофф, то сами виноваты, бо заставляют страдать мирных палесов.

И вот, миллионы зомби штурмуют ЕС, а какая главная забота европейцев?

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что страна в состоянии принять большое число беженцев, не прибегая к увеличению налогов и не подвергая риску экономическую ситуацию.

В беседе с корреспондентами германских газет Меркель сказала, что здоровая и сильная экономика страны в состоянии справиться с наплывом беженцев. По ее словам, бюджет на следующий год будет сбалансированным.

По предварительным оценкам, в 2015 году в Германию прибудут более 800 тысяч человек.

Правительства Австрии и Германии сообщили, что решили открыть свои границы для беженцев, прибывающих из Венгрии. Такое заявление сделал австрийский канцлер Вернер Файманн.

Прибывшие в Венгрию нелегальные иммигранты и беженцы отказываются регистрироваться в этой стране, чтобы не потерять возможность обосноваться в другом месте и стараются перебраться в Германию и прочие более богатые государства ЕС.

Но мигранты - это фигня. Есть проблемы поважнее:

Верховный представитель Европейского союза по внешней политике Федерика Могерини заявила, что ЕС вскоре примет решение относительно маркировки продукции из еврейских поселений за "зеленой чертой".

По ее словам, основная подготовительная работа проделана, но осталось еще кое-что завершить.

В некоторых странах Евросоюза товары, произведенные в еврейских поселениях Иудеи и Самарии, а также на Голанских высотах, уже получают особую маркировку.

Недавно несколько представителей стран ЕС предложили распространить эту практику на весь Европейский союз. Подписи под письмом поставили главы внешнеполитических ведомств Бельгии, Дании, Испании, Финляндии, Франции, Хорватии, Ирландии, Италии, Люксембурга, Мальты, Нидерландов, Португалии, Швеции, Словении и Ирландии.

• 0

#33 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 369 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 20:25

Очевидно негры в свое время так уработались на плантациях Луизианы,что это породило в них генетическое отвращение к всяческому труду.

Афроафриканцы изначально имеют генетическое отвращение к труду, так что плантации Луизианы вряд ли что-то добавили сверх имеющегося.

Так что афроамериканцы и афроевреи придерживаются традиций предков.

• 0

#34 ВНЕ САЙТА   Nux

Nux

Гуру

• V.I.P.
  • 1 505 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 20:30

Привет, Егуди!
  • 0

#35 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 369 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 20:51

Привет, Егуди!

:drinks:

• 0

#36 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 369 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 11:32

Правительство Уругвая согласилось помочь группе сирийских беженцев, ранее получивших убежище в этой стране, перебраться в другое место. Об этом сообщил уругвайский президент Табаре Васкес.

В октябре 2014 года в Уругвай прибыли 42 сирийских беженца. На прошлой неделе они потребовали переправить их в другое государство, так как Уругвай оказался для них слишком дорогим и лишенным экономических возможностей.

Первоначально сирийцы требовали отправить их в Ливан, и уругвайское правительство связалось с ливанскими властями по этому вопросу, но Бейрут заявил, что не готов принимать эту группу.

По словам Васкеса, уругвайские власти предложили сирийцам выбрать себе другую страну.

Следует отметить, что у этих беженцев нет документов, поэтому власти Уругвая дали им местные удостоверения личности и временные паспорта, которые признают не все страны.

======================================================

В Уругвае нет халявы!

• 0

#37 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 283 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 14:39

В Уругвае нет денег.

Еще когда я там был,30 лет назад,они уже были гораздо беднее соседней Аргентины.Вряд ли с тех пор положение улучшилось.

Им бы своих голодных подкормить,какие беженцы...

• 0

#38 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 369 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 15:27

В Уругвае нет денег.

Еще когда я там был,30 лет назад,они уже были гораздо беднее соседней Аргентины.Вряд ли с тех пор положение улучшилось.

Им бы своих голодных подкормить,какие беженцы...

Я тоже не видел Уругвай в списке процветающих стран.

Но суть приведённого мной сообщения как раз в том, что Уругвай согласился принять сирийцев, "убежавших от смерти и страданий", но для них уровень жизни уругвайцев недостаточно хорош.

• 0

#39 ВНЕ САЙТА   SASHAS2

SASHAS2

Гуру

• V.I.P.
  • 1 307 сообщений

• ГородСанкт Петербург

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 17:23

Да кто ж их знает, может и негры. Я в карьеры не заглядывал. Максимум с кем общаюсь: с агентом и оператором перегружателя, а они греки (по наружности).

• 0

#40 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 369 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 21:32

Да кто ж их знает, может и негры. Я в карьеры не заглядывал. Максимум с кем общаюсь: с агентом и оператором перегружателя, а они греки (по наружности).

В любом случае я очень сомневаюсь, что негры и арабы, для которых не только Венгрия с Уругваем, но даже Австрия недостаточно хороши, захотят создавать свою государственность путём карьерных работ на греческих островах.

Их интересуют несколько другие карьеры.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти