Израиль без Асада - Страница 5 - Израиль - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Израиль без Асада

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#81 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 834 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 02:14

НУ конечно))) Тебе просто не видно с Москвы, а значить и не стреляют)) 

Я не сказал что мне видно.. а сказал что говорят оф сми..  а в них говорится что ввс  Израиля регулярно бомбят военные формирования Сирийской армии.

• 0

#82 ВНЕ САЙТА   ADMIN

ADMIN

Администратор

• Администраторы
  • 1 985 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 21:38

ВВС израиля бомбат конвои хезбалы и объекты связаные с передачейэтой организации всякой убийственой хуйни 

• 0

Человек должен жить хотя бы ради любопытства.

#83 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 4 772 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 10:31

Кто поставляет - я уже написал в предыдущем посту.

Роль России? Вкратце ТУТ и ТУТ

Меня удивляет как безоговорочно ты, да и все остальные израильтяне ведутся на вбросы вашей желтой прессы.
Вот сколько уже общаюсь в интернете, но всеравно каждый раз поражаюсь.
  • 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#84 НА САЙТЕ   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 5 721 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 15:05

Меня удивляет как безоговорочно ты, да и все остальные израильтяне ведутся на вбросы вашей желтой прессы.
Вот сколько уже общаюсь в интернете, но всеравно каждый раз поражаюсь.

Ты даже не представляешь, насколько взаимно это удивление!

С другой стороны, ты почему-то не обращаешь внимание, что на 99% сообщения об израильских бомбардировках - вбросы именно вашей прессы.

А наши, как правило, отмалчиваются. Или, на пресс-конференциях, говорят, что не собираются на государственном уровне комментировать иностранные газетные сообщения.

А в тех случаях, когда всё-таки признаЮт, то говорят об оружии для Хизбаллы.

Мы-то, дураки, им верим, но вы умнее нас, и понимаете, что оружие Хизбаллы здесь не при чём.

На самом деле Израиль это делает исключительно из еврейской злобности, и Израилю при этом плевать, что пара-тройка разнесённых складов вообще никакого значения для хода этой чужой для нас войны не имеет, но резко усилит войну против Израиля и арабов, и европейцев.

Плевать, злоба важнее.

Вот такой картинке мира, рисуемой вашими СМИ, безусловно нужно безоговорочно верить.

• 0

#85 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 4 772 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 21:02

Ты даже не представляешь, насколько взаимно это удивление!

С другой стороны, ты почему-то не обращаешь внимание, что на 99% сообщения об израильских бомбардировках - вбросы именно вашей прессы.

А наши, как правило, отмалчиваются. Или, на пресс-конференциях, говорят, что не собираются на государственном уровне комментировать иностранные газетные сообщения.

А в тех случаях, когда всё-таки признаЮт, то говорят об оружии для Хизбаллы.

Мы-то, дураки, им верим, но вы умнее нас, и понимаете, что оружие Хизбаллы здесь не при чём.

На самом деле Израиль это делает исключительно из еврейской злобности, и Израилю при этом плевать, что пара-тройка разнесённых складов вообще никакого значения для хода этой чужой для нас войны не имеет, но резко усилит войну против Израиля и арабов, и европейцев.

Плевать, злоба важнее.

Вот такой картинке мира, рисуемой вашими СМИ, безусловно нужно безоговорочно верить.

Егуди, где и когда я писал критику бомбардировки хизбалы???????? Я сейчас хоть слово о какой либо бомбардировке молвил????

Я тебе говорю про вбросы ВАШЕЙ жёлтой проессы!!!!!

Из этих статей можно практически каждое, и я повторяюсь, каждое предложение опровергнуть!!!!!

Ну взять хотябы вот это вот:

В связи с публикацией данного материала редакция NEWSru.co.il представляет краткую справку о российских и советских вооружениях, которыми располагают боевики ливанской террористической организации "Хизбалла".

Что это за справка? На каком основании? Где эта справка???? Журналист что-то пёрну и все ему верят?

Как прув приводится вот это:

"Хизбалла" располагает тысячами автоматов "Калашникова" – АК-47, АКМ, АК-74 – в том числе, российского и восточноевропейского производства. "Калашников" является частью эмблемы "Хизбаллы". Боеприпасы к этим автоматам "Хизбалла" получает из Сирии, куда они поставляются из Восточной Европы.

Это что, СПРАВКА????????? Кто-то что-то вбил в клавиши и эже это справка???

Йебать копать! Автомат калашникова эксплуотирует пол земного шара!!!!

В советско афганской войне моджахеды пуляли по советским войнам не из М16, а из АК 47, поставленным им через ЦРУ, китайского производства!

Автомат калашникова мог кто хочешь произвести и кто хочешь продать хизбале. И даже если оружие шло из России в Сирию, а от туда хизбале.

В торговле оружием всем и всегда было ещё на всё насрать. Если в советкое время был ещё хоть какой-то политический подвох, то в Росссии это всё бизнес ас южуал. Главное бабло зделать.

Твои любимцы из океана торгуют кстати оружием на много больше чем Россиия.

Где вопли израильтян о поставках оружия американцами игил и вооружение тех самых до зубов из складов бедолаги Каддафи???? Оно же таки к вам придёт, вернее уже пришло! Война то в Сирии делжится на этом всём!

Про яхонт в другой статье я вообще молчу. Пахоже тут Помидор каторый якобы сказал про яхонт вообще не в курсе что это такое. Да и говорил ли он это действительно. Где пруфы? Я с также силой могу утверждать что на встрече со студентами Ангела Меркель заявила о намерние Германии приобрести ядерное оружие.

Где пруфы?????

И публика тоже не в зуб ногой что такое яхонт и чем его едят. Главное название грозное, а публика поведётся, так как хочет вестись.

Какой-то вымышленный коммандир хесбаллы, каторый встречается с журналистами The Daily Best и на тебе, выкладывает все секреты на обозрение. Секрет состоит в том что Российская авиация изменила ход войны в Сирии! Хуясе там репортёры! ЦРУ и СВР нервно курят в сторонке! Ни кто бы из наз до этого бы не дотукался. Пришлось журналистам рисковать жизнями и пиздовать к "человеку, называющим себя "командир Бакр" и выпытывать столь щипитливую информацию!

И где ссылка на то что утверждают эти "журналисты"???? The Daily Best упомянуто только по названию, а статья то где вообще??? Как у нас в шпигеле ссылаются на ройтерс, а пройдёшь туда, так там этого или совсем нет или совершенно противоположное утверждение.

Ну и конечно же, статью, тоесть "справку" писал не журналист, каторый своё имя не поставил, а прям целое издание. От оно как!

Без обид Егуди, но из всех вбросов прессы каторые я вообще видел, ваши, израильские, самые тупые и очевидные. Ей Богу, мой сын в 8 классе такие  тексты уже разбирает и определяет правильно.

В то время когда мне в наших СМИ приходится копаться что бы определить что это вброс, в Российских надо ещё больше копаться, то в ваших это можно определить по первым предложениям.

Ты бы лучше спросил с каой целью эти вбросы и издевательства над мозгом происходит.

• 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти