Все, что связано с компьютером и иже девайсами)) - Страница 3 - Все, что связано с компьютером и иже девайсами - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Все, что связано с компьютером и иже девайсами))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 683 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 01 Июль 2016 - 18:56

Короче уже третьи сутки мой ноут с виндой десяткой штормит.. интернет сам по себе отключается каждые 15-30 минут.. вызывал мастеров из тех поддержки.. разводят руками.. похоже ноуту жить осталось совсем не долго.. благо есть запасной..  словом не рекомендую обновлять винду до 10 версии.. похоже эта халява и создана дабы нам наши компы поубивать..

• 0

#42 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 19:31

Сейчас проверял скорость соединения.. сотку даёт в оба конца.. как и должно быть.. и наткнулся на программу ремонта виновс10.. сомневался минут 5.. а потом подумал.. а что я теряю?? скачал довольно быстро.. открыл файл и установил программу ремонта винды10.. примерно за 10 минут программа тестировала систему.. вот снимки.. скринить себя не дает..

это скрин проверки скорости соединения..

в низу квадратом обведено название программы ремонта виновс 10.

e56a50bac883.png

а это снимки экрана.. качество так себе.. но видны параметры сканирования системы..

3c9f586589be.jpg

11eedd25407e.jpg

теперь осталось произвести ремонт.. об этом сообщу позже..  почитал в нете описание программы.. выходит полезная штука..

• 0

#43 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 20:50

короче туфта всё..  программа рассчитана на выкачивание денег.. с трудом удалил.. :smile3:

• 0

#44 ВНЕ САЙТА   Nux

Nux

Гуру

• V.I.P.
  • 1 505 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 21:07

Медиаджет многие антивирусники вредоносным считают и блокируют
  • 0

#45 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 21:12

как то года три назад купил я касперского на два компа.. установил.. стал сканировать комп.. и комп во время сканирования навернулся и приказал долго жить.. я звонил в кантору.. там и слушать ни чего не желают.. с тех пор я больше ни когда не пользуюсь услуга антивирусов.. брандмауэр сам отлично справляется..

• 0

#46 ВНЕ САЙТА   Nux

Nux

Гуру

• V.I.P.
  • 1 505 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 21:20

как то года три назад купил я касперского на два компа.. установил.. стал сканировать комп.. и комп во время сканирования навернулся и приказал долго жить.. я звонил в кантору.. там и слушать ни чего не желают.. с тех пор я больше ни когда не пользуюсь услуга антивирусов.. брандмауэр сам отлично справляется..

Антивирус на сканирование сильно грузит систему.
Поэтому возможен перегрев и ускорение смерти умирающих
Задачи брандмаузера несколько другие

Пик вирусных атак прошел
Но, легкий бесплатный антивирь лишним не бывает, имхо

Твоя прога -фактически аньтвирь с функцией замены поврежденных системныхфайлов
  • 0

#47 ВНЕ САЙТА   Nux

Nux

Гуру

• V.I.P.
  • 1 505 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 21:25

Возможно и не 10 виновата,а твоя самоуверенность в защищенности
  • 0

#48 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 21:36

Возможно и не 10 виновата,а твоя самоуверенность в защищенности

приезжал сегодня мастер из инет компании.. и в тех поддержке все в один голос говорят что вина только десятки.. до этого этот ноут работал на десятке более полу года..

• 0

#49 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 21:37

Антивирус на сканирование сильно грузит систему.
Поэтому возможен перегрев и ускорение смерти умирающих
Задачи брандмаузера несколько другие

Пик вирусных атак прошел
Но, легкий бесплатный антивирь лишним не бывает, имхо

Твоя прога -фактически аньтвирь с функцией замены поврежденных системныхфайлов

если честно.. ни что так не грузит процессор.. как браузер мазила и фотошоп в работе с плеером.. вот где убийцы ноутов в реальности..

• 0

#50 ВНЕ САЙТА   Nux

Nux

Гуру

• V.I.P.
  • 1 505 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 22:18

если честно.. ни что так не грузит процессор.. как браузер мазила и фотошоп в работе с плеером.. вот где убийцы ноутов в реальности..

Про фотошоп знал
Про Лису удивил...
  • 0

#51 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 22:47

Про фотошоп знал
Про Лису удивил...

фотошоп 5 терпимо работает если не использовать плеер для создания гиф анимации или прослушивания музыки..

а вот фотошоп шестерка та имеет многократно превышающий вес.. у меня была версия. пришлось удалить.. работала красиво.. но и ноут умирал славно..

для тех кто не в курсе.. что одни из самых вирусных.. это инет картинки.. знаю потому как юзаю их сотнями в неделю..

а мозила.. самый тяжелый браузер.. грузит процессор ноута от 50% до 100%%  у меня прога была.. она постоянно выдавала перегрузку.. ноут сильно грелся..

но привычка.. много лет сижу в мазиле.. мне бы на яндекс браузер спрыгнуть и разгрузить процессор.. но .. но..

• 0

#52 ВНЕ САЙТА   Nux

Nux

Гуру

• V.I.P.
  • 1 505 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 22:50

фотошоп 5 терпимо работает если не использовать плеер для создания гиф анимации или прослушивания музыки..
а вот фотошоп шестерка та имеет многократно превышающий вес.. у меня была версия. пришлось удалить.. работала красиво.. но и ноут умирал славно..
для тех кто не в курсе.. что одни из самых вирусных.. это инет картинки.. знаю потому как юзаю их сотнями в неделю..
а мозила.. самый тяжелый браузер.. грузит процессор ноута от 50% до 100%% у меня прога была.. она постоянно выдавала перегрузку.. ноут сильно грелся..
но привычка.. много лет сижу в мазиле.. мне бы на яндекс браузер спрыгнуть и разгрузить процессор.. но .. но..

Я с Лисы начинал
Нравилась
перешел на хром и привык
  • 0

#53 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 22:56

Я с Лисы начинал
Нравилась
перешел на хром и привык

мне довелось пробовать разные браузеры.. что только не ставил.. но привычка осталась..

• 0

#54 ВНЕ САЙТА   ADMIN

ADMIN

Администратор

• Администраторы
  • 1 952 сообщений

Отправлено 02 Июль 2016 - 13:04

Короче уже третьи сутки мой ноут с виндой десяткой штормит.. интернет сам по себе отключается каждые 15-30 минут.. вызывал мастеров из тех поддержки.. разводят руками.. похоже ноуту жить осталось совсем не долго.. благо есть запасной..  словом не рекомендую обновлять винду до 10 версии.. похоже эта халява и создана дабы нам наши компы поубивать..

Да ладно .. я уже почти год на 10ке .. только восторженные отзывы о ней у меня ... Отличная работа с оперотивкой , лёгкая настройка системы , да ваще - отличная винда

• 0

Человек должен жить хотя бы ради любопытства.

#55 ВНЕ САЙТА   ADMIN

ADMIN

Администратор

• Администраторы
  • 1 952 сообщений

Отправлено 02 Июль 2016 - 13:06

короче туфта всё..  программа рассчитана на выкачивание денег.. с трудом удалил.. :smile3:

поставь себе Advanced SystemCare 9 Ключи до про есть в нете и будет тебе счастье

• 0

Человек должен жить хотя бы ради любопытства.

#56 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 02 Июль 2016 - 13:28

Да ладно .. я уже почти год на 10ке .. только восторженные отзывы о ней у меня ... Отличная работа с оперотивкой , лёгкая настройка системы , да ваще - отличная винда

из нового в десятке нашел только "машину времени" :smile3: меню пуск.. параметры.. прокси..  не убиваемый шедевр.. тем кто на пипетке кучкуется, находка века..

• 0

#57 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 16:39

похоже крякнула моя винда 10.. отключает соединение интернета каждые 5 минут.. что только не делал..

решил пересесть за другой ноут.. здесь у меня семерка стоит... все работает ровно.. даже не привычно.. осталось перекинуть папки с того ноута и программы.. настрою попробую свой фотошоп.. надеюсь все будет работать стабильно..

• 0

#58 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 20:42

ну вот.. всё прекрасно работает..седьмая винда  рулит..  настроил фотошоп.. еще пару программ.. всё дышет.. летает.. порхает.. болье ни когда не поставлю десятку..3b85614df11e.png

• 0

#59 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 19 Июль 2016 - 23:35

Короче починил оба ноута.. везде стоит теперь семерка максимальная.. обновил редакторы.. если кому то нужно поделюсь двумя шестерками и пятой версией..

• 1

#60 ВНЕ САЙТА   Бульбашка

Бульбашка

Любимица АДМИНА :)

• Модераторы
  • 664 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 13:05

Помогите, люди добрые)

С телефона отлично захожу в скайп, с компьютера- нет. Уже и заново скачивала и устанавливала. Пишет вход через учетную запись, я нажимаю вход и он постоянно крутится, но не входит07a9dcf62850.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти